• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ищу человека с Казахстана для своей схемы сероватого оттенка

Регистрация
27.08.17
Сообщения
82
Онлайн
11д 23ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Всем доброго дня! Нужен человек с Казахстана для регистрации (желательно не под свои данные) анкеты на одном сайте предоставляющем курьерские услуги и услуги написания дипл работ. ( не реклама сайта,поэтому напишу в личку) . Для профитного сотрудничества необходимо иметь левую сим карту на которую мы сделаем анкету на данном сайте а также аккаунт вайбер и телеграмм для общения с мамонтом и вытягивания его средст. Также необходимо иметь немного наличности .курс вашей валюты не знаю,но если в баксах это плюс минус 5-7 баксов. Вобщем у кого есть возможность не под свои данные запилить анкету, купить левую сим карту, и пару копеек в кармане - пишите все обсудим. С моей стороны обещаю профит делить 50 на 50. Возможность наебать с моей стороны исключенна ,так как что анкета что телеграм вайбер под казахскую сим будут и вас в наличии, соответственно лбой профит вам будет виден.
 
Сверху