• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера ИНВЕСТОРЫ в РЕАЛ (инвестируй в себя и свой мини бизнес)

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Нет, мы не будем сегодня обсуждать в какие валюты инвестировать или как поднять бабла на реалах или песо.
Сегодня мы поговорим о реальных инвестициях в РЕАЛЬНЫЙ ВАШ СЕКТОР, который ВЫ можете потянуть без проблем!
Когда Тинькова спросили: КУДА инвестировать деньги??? (там в какие хеш фонды, акции, облигации, крипту)))
Знаете ЧТО ОН ОТВЕТИЛ??? .... ни за чё не догадаетесь!
Он ответил: В КРОЛИКОВ!!!!!!!
Поверьте, Тинёк далеко не дурак! И он прагматик! Человек цифр!
А теперь к цифрам:
1. Вам нужно построить это кролятник или приспособить помещение под него.
2. Закупить 5-6 мешков зерновых(там зерно, кукуруза, ячмень) + найти место ГДЕ косить им траву!
3. Ну и закупить самих ушатых зверьков: 8 самок(7-8 месячных) + годовалого самца
ИТОГ: За ГОД у вас будет 450-600 кроликов!!!!)))
Не важно, деревенский вы житель или городской, но у вас есть дача или пустующий гараж - Вы 100% можете выжать эту тему!
Что там говорят надо много ухода - ни чё подобного! Сейчас есть и кормушки и поилки! Надо лишь иногда поглядывать и подливать воды и подсыпать корма!
Учитывая сколько сейчас стоит мех(шкуры) и мясо а я думаю эта цена не окончательная и скоро на фоне кризиса и дефицита будет просто золотой! Так как крольчатина это всё таки диетическое мясо! А на фоне глобальных закидонов, уничтожение скота, кур и прочее по всему миру))) я думаю КРОЛИКИ скоро будут как крипта, ток в реале!
Это даже не статья или тема, это скорее совет! Если у вас ЕСТЬ где держать - просто заведите, вам это сейчас ни чё не стоит! Когда рынки рухнут а они обязательно рухнут и начнётся живой товарообмен - это как летом 16 года поставить на биткой))) что то подобное))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Теперь к нашим городским жителям, куда же инвестировать в городе. Приведу лишь один пример, их на самом деле много.
Сейчас СЕЗОН - откройте прокат скутеров!
Не важно ИП или ООО или как самозанятый!
Просто попробуйте один сезон отработать на полной в реале!
Всё что вам нужно 350-500 на запуск! Может меньше! Смотря скок штук брать, какие модели и новые или старые. Плюс место где хранить, мыть! Плюс мастер карефан, который вам не дорого будет чинить ваши байки(желательно с золотыми руками и не алканафт!).
Идёте в банк, 350-500к используете как первоначальный + страхуете по каско угон ущерб в этом же банке. В договоре прям так и указываете, что ВСЯ эта техника в РЕНТ!
Новые с салона ща стоят 120-160к/шт. В сутки сдают по 1800-2500р/сутки, если на 1-3 дня. На долгосрок по 1200-1500руб/сутки. Я имею в виду ТЕ, которые БЕЗ категории "А". С Японии б/у по 45-55-70к = эти сдают по 500-600р/сутки если на долгосрок и 1200р/сутки если на день или три дня. Ну и плюс залоги соответственно!
Теперь возьмите калькулятор и посчитайте скок вы заработаете за сезон, за пять месяцев. Пусть даже с учётом простоев и проёбов.
==================================================================================================================================
Эти две темы по сути может реализовать любой с этого борда!!!
Было бы желание - остальное всё найдётся!
Поверьте, и первая тема вам принесёт хороший профит а с учётом "глобальных новшеств" это может стать вашей личной майнинг фермой)))))
И вторая тема помножит ВСЕ ваши вложения многократно! Но опять же, этим всем надо заниматься, причём активно!
И да, я не верю в крипто активы! Это та же МММ ток виртуальная и более масштабная!
Более того, 76 стран на грани дефолта!!! Весь этот мир держится на соплях! Какие там крипто активы))) Один ПУК какого нить банка или биржи - может обрушить ВЕСЬ этот бигбам, всё посыплется как карточный домик!!! Даже деньги со счетов снять не успеете!!! Не то что крипту вывести))) или валюту конвертировать)))
Тинёк молодец))) у него нет крипто активов)) и акций кроме тиньковских у него не было))) зато детям понакупил реальных активов!!! Например дочь отельер - сдаёт кучу своей недвиги и этим живёт! Так что "они" все более приземлённые! И умеют считать деньги! Ну или цифры! Как кому угодно.
Так что удачи вам всем! И выведите хотя бы 50% своих активов в РЕАЛ!!!!! Мой вам пиратский совет!
 

Rybolov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.07.22
Сообщения
15
Онлайн
2д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы знаете, как убивают кроликов? Это не свинью зарезать, а в неумелых руках это просто дичь. Если что, их палкой надо в определенное место ударить, и они погибают. Только не каждый может попасть в это место, особенно с первого раза. В детстве, к сожалению, невольно наблюдал как мужик пол часа забивал этого кролика, визг стоял ужасный. Так что ну их, этих кроликов...
 

Instalocker

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.10.21
Сообщения
15
Онлайн
1д 13ч 31м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Вы знаете, как убивают кроликов? Это не свинью зарезать, а в неумелых руках это просто дичь. Если что, их палкой надо в определенное место ударить, и они погибают. Только не каждый может попасть в это место, особенно с первого раза. В детстве, к сожалению, невольно наблюдал как мужик пол часа забивал этого кролика, визг стоял ужасный. Так что ну их, этих кроликов...
А просто горло перерезать нельзя?
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Вы знаете, как убивают кроликов? Это не свинью зарезать, а в неумелых руках это просто дичь. Если что, их палкой надо в определенное место ударить, и они погибают. Только не каждый может попасть в это место, особенно с первого раза. В детстве, к сожалению, невольно наблюдал как мужик пол часа забивал этого кролика, визг стоял ужасный. Так что ну их, этих кроликов...
А просто горло перерезать нельзя?
Не надо убивать!
Просто разводите и продавайте!
По сути 500% годовых)))
 

Rybolov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.07.22
Сообщения
15
Онлайн
2д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Rybolov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.07.22
Сообщения
15
Онлайн
2д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Последнее редактирование:

babytrapps

Пират
Изгнан
Регистрация
15.01.23
Сообщения
96
Онлайн
21д 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А просто горло перерезать нельзя?
Шкура будет изуродована, цена меньше, да и после 5-6 забитых кроликов рука нарабатывается, что шкурка выходит очень красивой и дорогой
 

babytrapps

Пират
Изгнан
Регистрация
15.01.23
Сообщения
96
Онлайн
21д 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нет, мы не будем сегодня обсуждать в какие валюты инвестировать или как поднять бабла на реалах или песо.
Сегодня мы поговорим о реальных инвестициях в РЕАЛЬНЫЙ ВАШ СЕКТОР, который ВЫ можете потянуть без проблем!
Когда Тинькова спросили: КУДА инвестировать деньги??? (там в какие хеш фонды, акции, облигации, крипту)))
Знаете ЧТО ОН ОТВЕТИЛ??? .... ни за чё не догадаетесь!
Он ответил: В КРОЛИКОВ!!!!!!!
Поверьте, Тинёк далеко не дурак! И он прагматик! Человек цифр!
А теперь к цифрам:
1. Вам нужно построить это кролятник или приспособить помещение под него.
2. Закупить 5-6 мешков зерновых(там зерно, кукуруза, ячмень) + найти место ГДЕ косить им траву!
3. Ну и закупить самих ушатых зверьков: 8 самок(7-8 месячных) + годовалого самца
ИТОГ: За ГОД у вас будет 450-600 кроликов!!!!)))
Не важно, деревенский вы житель или городской, но у вас есть дача или пустующий гараж - Вы 100% можете выжать эту тему!
Что там говорят надо много ухода - ни чё подобного! Сейчас есть и кормушки и поилки! Надо лишь иногда поглядывать и подливать воды и подсыпать корма!
Учитывая сколько сейчас стоит мех(шкуры) и мясо а я думаю эта цена не окончательная и скоро на фоне кризиса и дефицита будет просто золотой! Так как крольчатина это всё таки диетическое мясо! А на фоне глобальных закидонов, уничтожение скота, кур и прочее по всему миру))) я думаю КРОЛИКИ скоро будут как крипта, ток в реале!
Это даже не статья или тема, это скорее совет! Если у вас ЕСТЬ где держать - просто заведите, вам это сейчас ни чё не стоит! Когда рынки рухнут а они обязательно рухнут и начнётся живой товарообмен - это как летом 16 года поставить на биткой))) что то подобное))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Теперь к нашим городским жителям, куда же инвестировать в городе. Приведу лишь один пример, их на самом деле много.
Сейчас СЕЗОН - откройте прокат скутеров!
Не важно ИП или ООО или как самозанятый!
Просто попробуйте один сезон отработать на полной в реале!
Всё что вам нужно 350-500 на запуск! Может меньше! Смотря скок штук брать, какие модели и новые или старые. Плюс место где хранить, мыть! Плюс мастер карефан, который вам не дорого будет чинить ваши байки(желательно с золотыми руками и не алканафт!).
Идёте в банк, 350-500к используете как первоначальный + страхуете по каско угон ущерб в этом же банке. В договоре прям так и указываете, что ВСЯ эта техника в РЕНТ!
Новые с салона ща стоят 120-160к/шт. В сутки сдают по 1800-2500р/сутки, если на 1-3 дня. На долгосрок по 1200-1500руб/сутки. Я имею в виду ТЕ, которые БЕЗ категории "А". С Японии б/у по 45-55-70к = эти сдают по 500-600р/сутки если на долгосрок и 1200р/сутки если на день или три дня. Ну и плюс залоги соответственно!
Теперь возьмите калькулятор и посчитайте скок вы заработаете за сезон, за пять месяцев. Пусть даже с учётом простоев и проёбов.
==================================================================================================================================
Эти две темы по сути может реализовать любой с этого борда!!!
Было бы желание - остальное всё найдётся!
Поверьте, и первая тема вам принесёт хороший профит а с учётом "глобальных новшеств" это может стать вашей личной майнинг фермой)))))
И вторая тема помножит ВСЕ ваши вложения многократно! Но опять же, этим всем надо заниматься, причём активно!
И да, я не верю в крипто активы! Это та же МММ ток виртуальная и более масштабная!
Более того, 76 стран на грани дефолта!!! Весь этот мир держится на соплях! Какие там крипто активы))) Один ПУК какого нить банка или биржи - может обрушить ВЕСЬ этот бигбам, всё посыплется как карточный домик!!! Даже деньги со счетов снять не успеете!!! Не то что крипту вывести))) или валюту конвертировать)))
Тинёк молодец))) у него нет крипто активов)) и акций кроме тиньковских у него не было))) зато детям понакупил реальных активов!!! Например дочь отельер - сдаёт кучу своей недвиги и этим живёт! Так что "они" все более приземлённые! И умеют считать деньги! Ну или цифры! Как кому угодно.
Так что удачи вам всем! И выведите хотя бы 50% своих активов в РЕАЛ!!!!! Мой вам пиратский совет!
А вопрос в том что говорят нужно много ухода, и это правда.
У меня в семье много кто их разводил кролики очень падкие на разные болезни о которых мы даже не знаем, а кроликов выкашивают за пару дней.
Да и при рождение маленьких кроляток, очень важен уход, но нельзя трогать их, если кролица унюхает ваш запах, то новорожденные будут ей же съедены.
Ну а по болезням это было последнее поголовье моей семьи в 700 особей, не знаю как по научному но у нас говорили на эту болезнь «геморогичка». Если кроль умирал от болезни, а не от будем говорить смерти от рук человека, то мясо вообще не было пригодным в пищу очень воняло, и повышалась очень его кислотность и риск заболевания сальмнелой
Так вот в чем суть ее убивает кролика за 2-3 дня и не все успевают спасти хотя бы 3-ую часть мяса, потому как шерсть и очень вкусные органы которые в некоторых странах считаются деликатесами, поражаются болезнью, да и мясо если узнают что от больного животного вряд-ли захотят покупать, но он не вредно, и так мы спасли всего 230 туш из 700, и это был не первый такой случай, так что берите на заметку кур, уток, и могу порекомендовать нутрий - дорогое мясо, такой же дорогой мех, из которого делают разную одежду, и не такие привередливые как кролики
 

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
139
Онлайн
39д 14ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На самом деле сказав Кролики я думаю он даже примерного понимания не имел об уходе за этими животными. Есть много умных людей и миллионеров но не надо возвышать все что они говорят. Это только кажиться что кролики часто спариваются и их будет очень много. На самом деле все совсем не так вверху уже все описали. И они действительно очень падкие на разные болячки. И умирают не по одному, а может умереть все семейство в одну ночь. Плюс убирать за ними сущий ад. И ты написал о том что бы косить траву. А где брать траву на зиму к примеру. Ты знаешь сколько они жрут? Они не просто много едят половину еды они будут просто обсыкать или обсирать и ты не будешь убирать за ними только дерьмо. А еще кучу обоссаной травы. Животные это сплошной геморой сейчас кроликов практически никто не держит из за их слабостей. Вот у меня дома как альтернативу начали разводить нутрии не знаю знакомо ли вам что это. Но крч в двох словах это просто огромная крыса. Мясо у них так же диетическое и куда полезнее потому что кролики очень шустрые и из за активной жизни мясо будет жестким все равно. Так как мышцы постоянно в работе. А эти крысы более спокойны и уход за ними практически тот же что и за кроликами. А здоровье у них просто пиздец сколько они у меня есть они редко умирают от какой то болячки. И в руки их можно брать маленьких от этого ничего не измениться, самке будет все равно. Единственный минус их шкура. Она наверное никому не будет нужна. Так как она действительно как у крыс. Вообще это более морское животное что то на подобии бобров. Они так же все поласкают в воде и любят купаться. Ну короче если разводить какую то живность вроде кролей есть много альтернатив куда лучше. Но в этом все равно есть куча минусов. Всего на всего надо углубиться в вопрос, а если думать что все так просто то ты просто потратишь деньги на ветер и кучу своих сил...
 

sweetbear42

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.12.22
Сообщения
19
Онлайн
1д 1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На самом деле сказав Кролики я думаю он даже примерного понимания не имел об уходе за этими животными
Вероятнее всего, он просто имел ввиду то, что стоило бы выкинуть из своей головы варианты инвестиции в облака и немного приземлиться, попробовав что-то более реальное. Заинвестировать в кролей может каждый и провести это "детище", поимев большой опыт работы со своими "инвестициями". Какой вопрос, такой и ответ, краткий и содержательный. Куда человеку до огромных и серьезных инвестиций, если он за животинкой, которая множится со страшной силой, не сможет уследить. К тому же реальный бизнес всегда был, есть и будет.
 

Новомосковский

Пират
Читатель
Регистрация
05.07.23
Сообщения
67
Онлайн
3д 13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В этом совете главное даже не кролики и самокаты, а сама мысль, что инвестировать надо во что то реальное и приземленное. Отличный текст!
 

Elusive Joe

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.09.23
Сообщения
9
Онлайн
1д 12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы знаете, как убивают кроликов? Это не свинью зарезать, а в неумелых руках это просто дичь. Если что, их палкой надо в определенное место ударить, и они погибают. Только не каждый может попасть в это место, особенно с первого раза. В детстве, к сожалению, невольно наблюдал как мужик пол часа забивал этого кролика, визг стоял ужасный. Так что ну их, этих кроликов...
Типа курицу или свинью зарезать проще? По сравнению с этим забой кроликов ещё лайтово выглядит
 

Rybolov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.07.22
Сообщения
15
Онлайн
2д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Типа курицу или свинью зарезать проще? По сравнению с этим забой кроликов ещё лайтово выглядит
Курице голову рубанул, и всё. Свинью посложнее, но тоже быстро, если уметь. Но я хоть и вырос в деревне и на всё это насмотрелся в своё время, очень не люблю этот процесс.
 

Logmen

Гардемарин
Местный
Регистрация
15.06.23
Сообщения
154
Онлайн
8д 13ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В Европе такой бизнес будет сложно тянуть. Все на синтетику налягают.
А чё, будем синтетических кроликов разводить. С Intel чипами, а оптика Zeiss или Samsung.;)
А вообще автор прав, чем ближе к земле тем легче падать, если гешефт не покатит.
 
Последнее редактирование:

saxego

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.10.23
Сообщения
11
Онлайн
9ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет, мы не будем сегодня обсуждать в какие валюты инвестировать или как поднять бабла на реалах или песо.
Сегодня мы поговорим о реальных инвестициях в РЕАЛЬНЫЙ ВАШ СЕКТОР, который ВЫ можете потянуть без проблем!
Когда Тинькова спросили: КУДА инвестировать деньги??? (там в какие хеш фонды, акции, облигации, крипту)))
Знаете ЧТО ОН ОТВЕТИЛ??? .... ни за чё не догадаетесь!
Он ответил: В КРОЛИКОВ!!!!!!!
Поверьте, Тинёк далеко не дурак! И он прагматик! Человек цифр!
А теперь к цифрам:
1. Вам нужно построить это кролятник или приспособить помещение под него.
2. Закупить 5-6 мешков зерновых(там зерно, кукуруза, ячмень) + найти место ГДЕ косить им траву!
3. Ну и закупить самих ушатых зверьков: 8 самок(7-8 месячных) + годовалого самца
ИТОГ: За ГОД у вас будет 450-600 кроликов!!!!)))
Не важно, деревенский вы житель или городской, но у вас есть дача или пустующий гараж - Вы 100% можете выжать эту тему!
Что там говорят надо много ухода - ни чё подобного! Сейчас есть и кормушки и поилки! Надо лишь иногда поглядывать и подливать воды и подсыпать корма!
Учитывая сколько сейчас стоит мех(шкуры) и мясо а я думаю эта цена не окончательная и скоро на фоне кризиса и дефицита будет просто золотой! Так как крольчатина это всё таки диетическое мясо! А на фоне глобальных закидонов, уничтожение скота, кур и прочее по всему миру))) я думаю КРОЛИКИ скоро будут как крипта, ток в реале!
Это даже не статья или тема, это скорее совет! Если у вас ЕСТЬ где держать - просто заведите, вам это сейчас ни чё не стоит! Когда рынки рухнут а они обязательно рухнут и начнётся живой товарообмен - это как летом 16 года поставить на биткой))) что то подобное))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Теперь к нашим городским жителям, куда же инвестировать в городе. Приведу лишь один пример, их на самом деле много.
Сейчас СЕЗОН - откройте прокат скутеров!
Не важно ИП или ООО или как самозанятый!
Просто попробуйте один сезон отработать на полной в реале!
Всё что вам нужно 350-500 на запуск! Может меньше! Смотря скок штук брать, какие модели и новые или старые. Плюс место где хранить, мыть! Плюс мастер карефан, который вам не дорого будет чинить ваши байки(желательно с золотыми руками и не алканафт!).
Идёте в банк, 350-500к используете как первоначальный + страхуете по каско угон ущерб в этом же банке. В договоре прям так и указываете, что ВСЯ эта техника в РЕНТ!
Новые с салона ща стоят 120-160к/шт. В сутки сдают по 1800-2500р/сутки, если на 1-3 дня. На долгосрок по 1200-1500руб/сутки. Я имею в виду ТЕ, которые БЕЗ категории "А". С Японии б/у по 45-55-70к = эти сдают по 500-600р/сутки если на долгосрок и 1200р/сутки если на день или три дня. Ну и плюс залоги соответственно!
Теперь возьмите калькулятор и посчитайте скок вы заработаете за сезон, за пять месяцев. Пусть даже с учётом простоев и проёбов.
==================================================================================================================================
Эти две темы по сути может реализовать любой с этого борда!!!
Было бы желание - остальное всё найдётся!
Поверьте, и первая тема вам принесёт хороший профит а с учётом "глобальных новшеств" это может стать вашей личной майнинг фермой)))))
И вторая тема помножит ВСЕ ваши вложения многократно! Но опять же, этим всем надо заниматься, причём активно!
И да, я не верю в крипто активы! Это та же МММ ток виртуальная и более масштабная!
Более того, 76 стран на грани дефолта!!! Весь этот мир держится на соплях! Какие там крипто активы))) Один ПУК какого нить банка или биржи - может обрушить ВЕСЬ этот бигбам, всё посыплется как карточный домик!!! Даже деньги со счетов снять не успеете!!! Не то что крипту вывести))) или валюту конвертировать)))
Тинёк молодец))) у него нет крипто активов)) и акций кроме тиньковских у него не было))) зато детям понакупил реальных активов!!! Например дочь отельер - сдаёт кучу своей недвиги и этим живёт! Так что "они" все более приземлённые! И умеют считать деньги! Ну или цифры! Как кому угодно.
Так что удачи вам всем! И выведите хотя бы 50% своих активов в РЕАЛ!!!!! Мой вам пиратский совет!
неплохие советы, но по моему, если вы не знаете куда вложить ваши деньги, вложите их в себя, знания приносят самые большие иксы
 

Logmen

Гардемарин
Местный
Регистрация
15.06.23
Сообщения
154
Онлайн
8д 13ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы посоветовал найти толкового программиста, создать хорошего сэндвич бота
или на крайний случай арбитражника и делать деньги на DEX биржах. Без пыли и
шума. Поле деятельности огромное.

И помните, как говорил Остап Бендер: "Витамины даром никому не даются."
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Не говорю что ВСЕ бабки закиньте в реал.
Держите хотя бы часть в РЕАЛЕ! Т.к. в случае чего именно он вас прокормит!
Когда среди топовых лиц государств идут такие диалоги я бы даже сказал прямой шантаж и угрозы, выбивание неприкосновенности, прям рылом расталкивают друг друга возле этого корыта, есть высокая вероятность я бы даже сказал оч высокая, что вы можете всё потерять!
А так хоть какая то собственная кормовая база)) ссвои мини биз! Который не только будет кормить, но и в случае чего принесёт больше чем битки!
Если биток, фианитки, все ваши боты, сайты, форумы рухнут - вы хоть с голоду не сдохните!
ВСЕ остатки продовольствия с ашанов и пятёрок растащат и разворуют СРАЗУ! Па норам! В закрома!
Кошек и собак съедят то же очень быстро! Голод не тётка)) как сказал один пират))
Канешна я не топ фаталитик! Но слушая первых лиц государств а так же членов давос и проч ебана*иков я вам 100% говорю, ну нет у них другого сценария! Они даже не рассмтривают варианты! ОНИ уже определились! Вот в чём вся суть! В их сценарии это 100% уже есть!
Но как точно будет этот переход - не знает никто!
Вы просто пронаблюдайте как эти свиньи зная расклад бъются за место у корыта!!!
Это же полный писде*!
И не пренебрежение ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ и ЕГО ДОСТИЖЕНИЯМИ!!!
ОНИ ВСЁ присвоили СЕБЕ!!! И теперь это "стадо" для них ОБУЗА! ОГЛОНДЫ! Объедают и обворовывают их! Наравят их непосильно награбленные сокровища отнять)))
Сценарий для человечества ужасный!
Но и бороться с ними некому))) они и есть ВЛАСТЬ)) у них все деньги мира)) все армии мира)) КТО сразиться с этим драконом??
Как один американец сказал - закупайте ПАТРОНЫ! И сколько бы вы не закупили - всё равно не хватит!))) И он в чём то прав!
Так что не держите всё в онлайне! Выведите 50% в реал!
 
Сверху