• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 (Инвест-Идея) Как подстричь лохов [1000$-100.000$]

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Хелоу Пираты.
После закрытия очередного хайпа. Стало немного любопытно.
Возможно на просторах форума есть люди, которые гениальны как Виктор Люстиг, но не имеют материальных возможностей реализовать свои гениальные идеи?
Есть хорошие суммы свободного капитала под этот вопрос. Есть в команде веб разработчики, арбитражники (трафик), люди которые умело работают с деньгами.
Золотых гор обещать не будем, возможна работа за солидный процент по теме если она зацепит внимание.
Если Вы дорожите своими мыслями, приглашаю в Личные Сообщения.
Так же обсуждения во благо пиратов приветствуются и в комментариях темы.

Интересует только серое, черное. Чем занимались ранее: фишинг, хайпы (пирамиды), инвест фонды и т.п
Важный фактор возможность масштабирования и солидные профиты, х2-х5-х10 и т.п от вложений, на короткой дистанции.
Готовы обсудить и даже провести видео встречу. Всем фарту!
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Просьба, делится мыслями, возможно рассказать в каких направлениях работали.
Будет полезно прочитать всем, возможно в ходе дебатов родится истина, которая сделает Вас миллионером! :)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Забавно, однако... То ищем спонсора, то сами спонсируем, то ищем серо-черные идеи, то юридическую помощь на бесплатной основе оказываем, занимаемся пробивом и в тоже время продаем схемы, которые приносят сотни тысяч долларов) Исходя из Вашей активности на форуме, Вы прямо Сергей Мавроди номер 2))) есть все нужное для работы, только нет идей над чем работать) знакомая ситуация однако))) по сути- были уже подобные темы на форуме, но это в 21 веке расценивается как инфо-скам. Да, представьте себе, что есть и такое направление скама))) так как гарантий никаких нет, да их и не может быть априори исходя из рассматриваемого предложения. А по факту, человек даже даст идею, она Вашей команде якобы не подойдёт, человек слил информацию, что мешает Вам использовать его идею без его участия?) Правильно, ничего. Вот мы и упирается в тупик. Всем спасибо, все свободны)
 
Последнее редактирование:

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Забавно, однако... То ищем спонсора, то сами спонсируем, то ищем серо-черные идеи, то юридическую помощь на бесплатной основе оказываем, занимаемся пробивом и в тоже время продаем схемы, которые приносят сотни тысяч долларов) Исходя из Вашей активности на форуме, Вы прямо Сергей Мавроди номер 2))) есть все нужное для работы, только нет идей над чем работать) знакомая ситуация однако))) по сути- были уже подобные темы на форуме, но это в 21 веке расценивается как инфо-скам. Да, представьте себе, что есть и такое направление скама))) так как гарантий никаких нет, да их и не может быть априори исходя из рассматриваемого предложения. А по факту, человек даже даст идею, она Вашей команде якобы не подойдёт, человек слил информацию, что мешает Вам использовать его идею без его участия?) Правильно, ничего. Вот мы и упирается в тупик. Всем спасибо, все свободны)
идея как таковая, нечего и не стоит.
Как говорится "новое это хорошо забитое старое" важен сам подход, инвестору можно и не открывать все процессы, так в общих чертах можно донести в чем суть бизнеса.

P.s а чтобы не купить кота в мешке, пусть инвестор сам позаботится об этом.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
идея как таковая, нечего и не стоит.
Как говорится "новое это хорошо забитое старое" важен сам подход, инвестору можно и не открывать все процессы, так в общих чертах можно донести в чем суть бизнеса.

P.s а чтобы не купить кота в мешке, пусть инвестор сам позаботится об этом.
Инвестор далеко не дурак, чтобы давать деньги владельцу идеи. Идея как раз сто́ит намно́го больше, чем процесс её реализации. Чтобы тебе было понятнее, скам вообще это как уголовный процесс. Набор уловок, умений и полномочий стороны обвинения ничего не сто́ит без события преступления, которое нужно раскрыть. Простыми словами, если не знать что делать-неважно сколько денег имеется, и количество персонала. Но если знать в каком направлении двигаться, то намного легче просчитать все ньюансы, найти спонсоров и персонал. Вот и вся суть) Тем более речь идёт о темной стороне мира. Если к примеру, в белом бизнесе человек за 200 грн может получить авторские права на бизнес идею, схему её реализации и иную информацию, в том числе патент на изобретение, и в случае присвоения этих нематериальных ценностей затаскать ответчика по судам, то в рассматриваемой ситуации по сути нет подобных последствий. Крупные игроки преступного мира вообще не посмотрят в эту тему, средние игроки обратятся к проверенным крупным игрокам за деньгами и персоналом, а мелкие игроки по сути остаются без защиты в этой ситуации. Именно таких мелких игроков и ищет ТС, так как они не смогут себя защитить даже если их грубо говоря использовать и выкинуть. А такое уже есть Гадское по сути своей. Я лично свои выводы сделал из самой темы. А какие выводы делать остальным-не в моей компетенции указывать
 
Последнее редактирование:

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
"...родится истина, которая сделает Вас миллионером!"

А мне и этого достаточно, чтобы сформировать своё субъективное мнение по данному предложению.
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Именно таких мелких игроков и ищет ТС, так как они не смогут себя защитить даже если их грубо говоря использовать и выкинуть.
Хочу сделать тебе орден главный пиздабол форума. Плашку готов оплатить тебе в индивидуальном порядке администрации форума.
Ты свои мнения держи при себе, ты с подозрений и предостережений переходишь на прямые обвинения в какой то не чистоплотной деятельности.
Такие как ты называются интриганы, гуляй.
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Инвестор далеко не дурак, чтобы давать деньги владельцу идеи. Идея как раз сто́ит намно́го больше, чем процесс её реализации. Чтобы тебе было понятнее, скам вообще это как уголовный процесс. Набор уловок, умений и полномочий стороны обвинения ничего не сто́ит без события преступления, которое нужно раскрыть. Простыми словами, если не знать что делать-неважно сколько денег имеется, и количество персонала. Но если знать в каком направлении двигаться, то намного легче просчитать все ньюансы, найти спонсоров и персонал. Вот и вся суть) Тем более речь идёт о темной стороне мира. Если к примеру, в белом бизнесе человек за 200 грн может получить авторские права на бизнес идею, схему её реализации и иную информацию, в том числе патент на изобретение, и в случае присвоения этих нематериальных ценностей затаскать ответчика по судам, то в рассматриваемой ситуации по сути нет подобных последствий. Крупные игроки преступного мира вообще не посмотрят в эту тему, средние игроки обратятся к проверенным крупным игрокам за деньгами и персоналом, а мелкие игроки по сути остаются без защиты в этой ситуации. Именно таких мелких игроков и ищет ТС, так как они не смогут себя защитить даже если их грубо говоря использовать и выкинуть. А такое уже есть Гадское по сути своей. Я лично свои выводы сделал из самой темы. А какие выводы делать остальным-не в моей компетенции указывать
Поднимать интриги и заявлять в сторону Тс без каких либо пруфов и обвинять его в "инфо скаме" это ли не гадское ?
 

DronRus

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.05.21
Сообщения
7
Онлайн
18ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Забавно, однако... То ищем спонсора, то сами спонсируем, то ищем серо-черные идеи, то юридическую помощь на бесплатной основе оказываем, занимаемся пробивом и в тоже время продаем схемы, которые приносят сотни тысяч долларов) Исходя из Вашей активности на форуме, Вы прямо Сергей Мавроди номер 2))) есть все нужное для работы, только нет идей над чем работать) знакомая ситуация однако))) по сути- были уже подобные темы на форуме, но это в 21 веке расценивается как инфо-скам. Да, представьте себе, что есть и такое направление скама))) так как гарантий никаких нет, да их и не может быть априори исходя из рассматриваемого предложения. А по факту, человек даже даст идею, она Вашей команде якобы не подойдёт, человек слил информацию, что мешает Вам использовать его идею без его участия?) Правильно, ничего. Вот мы и упирается в тупик. Всем спасибо, все свободны)
Ну во обоими руками поддерживаю
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хочу сделать тебе орден главный пиздабол форума. Плашку готов оплатить тебе в индивидуальном порядке администрации форума.
Ты свои мнения держи при себе, ты с подозрений и предостережений переходишь на прямые обвинения в какой то не чистоплотной деятельности.
Такие как ты называются интриганы, гуляй.
Указывать что́ делать ты будешь своей жене и детям. Я буду писать то́ что считаю нужным. Ты же юрист, и знаешь что есть такое основополагающее право, как свобода слова и выражения личного мнения, или тебе статьи Конституции и Конвенции с Пактом ООН напомнить?) А, юрист недоделанный?) Подай на меня гражданский иск о защите чести и деловой репутации, если считаешь что я распространяю недостоверную информацию, я даже помогу с оплатой судебных издержек если нужно будет)))) не позорься прошу тебя))))
Поднимать интриги и заявлять в сторону Тс без каких либо пруфов и обвинять его в "инфо скаме" это ли не гадское ?
А почему вас обоих так подорвало то, если вы с чистыми помыслами здесь?) Особенно ТСа))) Когда заканчиваются аргументы-начинаются оскорбления))) ТС, если хочешь ,,нарядить" меня в ,, пиздабола" или ,,интриганта"- вставай в очередь за одним человеком, ты знаешь о ком речь))) собирай обоснование и выноси на Людей. Иначе как раз интригантом в этой ситуации останешься ты. Я жду четкое и внятное обоснование Гадского поступка ,,Интрига с последствиями" в личных сообщениях, специально для тебя открою личку. Иначе в пределах своей компетенции дам название твоему Поступку-Гадское. Я не несу ответственность за то, что ты даже не знаешь что́ такое интрига в Людском понимании. Вот я и думаю-осознанно ли ты это говоришь, ил ты очередной фраерок на понтах, который уже несколько раз даже на форуме успел опозориться, в том числе со своим ,, обучением" которое ты нихрена не проводил а тупо скамил народ, пока на тебя не полетела куча жалоб от покупателей твоей ,, якобы схемы " что даже тему по твоей якобы ,,схеме с поддержкой" АМС пришлось закрыть. Я на этом форуме никого безосновательно не оскорбил, в недобросовестности в финансовых вопросах не замечен, и уверен, что не найдется ни один человек из пользователей форума, который обосновано сможет меня упрекнуть в финансовой недобросовестности. Прежде чем высматривать ,,соломинку" в моем глазу- свои ,,бревна" нужно вынуть, отбелить свой образ жизни до кристальной чистоты а затем уже других ,,рядить'', хотя, даже ,, рядить" тебе Люди не дадут компетенцию, я уверен на 99%. Ты постарайся оперировать фактами и аргументами, опровергнуть мои аргументы, ты ведь юрист у нас. А ведёшь себя в этой ситуации как ребенок. Мне за тебя стыдно, ты своим поведением позоришь тупо всех юристов Украины... И корона тебе не идёт, особенно когда люди таранят личку а ты игноришь. Проще нужно быть, а не строить из себя императора))) люди не должны терпеть такое похабное отношение к себе.
Screenshot_20210513_010924.jpg
 
Последнее редактирование:

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Указывать что́ делать ты будешь своей жене и детям. Я буду писать то́ что считаю нужным. Ты же юрист, и знаешь что есть такое основополагающее право, как свобода слова и выражения личного мнения, или тебе статьи Конституции и Конвенции с Пактом ООН напомнить?) А, юрист недоделанный?) Подай на меня гражданский иск о защите чести и деловой репутации, если считаешь что я распространяю недостоверную информацию, я даже помогу с оплатой судебных издержек если нужно будет)))) не позорься прошу тебя))))

А почему вас обоих так подорвало то, если вы с чистыми помыслами здесь?) Особенно ТСа))) Когда заканчиваются аргументы-начинаются оскорбления))) ТС, если хочешь ,,нарядить" меня в ,, пиздабола" или ,,интриганта"- вставай в очередь за одним человеком, ты знаешь о ком речь))) собирай обоснование и выноси на Людей. Иначе как раз интригантом в этой ситуации останешься ты. Я жду четкое и внятное обоснование Гадского поступка ,,Интрига с последствиями" в личных сообщениях, специально для тебя открою личку. Иначе в пределах своей компетенции дам название твоему Поступку-Гадское. Я не несу ответственность за то, что ты даже не знаешь что́ такое интрига в Людском понимании. Вот я и думаю-осознанно ли ты это говоришь, ил ты очередной фраерок на понтах, который уже несколько раз даже на форуме успел опозориться, в том числе со своим ,, обучением" которое ты нихрена не проводил а тупо скамил народ, пока на тебя не полетела куча жалоб от покупателей твоей ,, якобы схемы " что даже тему по твоей якобы ,,схеме с поддержкой" АМС пришлось закрыть. Я на этом форуме никого безосновательно не оскорбил, в нечестности в финансовых вопросах не найдется ни один человек, который обосновано сможет меня упрекнуть. Прежде чем высматривать ,,соломинку" в моем глазу- свои ,,бревна" нужно вынуть, отбелить свой образ жизни до кристальной чистоты а затем уже других ,,рядить'', хотя, даже ,, рядить" тебе Люди не дадут компетенцию, я уверен на 99%. Ты постарайся оперировать фактами и аргументами, опровергнуть мои аргументы, ты ведь юрист у нас. А ведёшь себя в этой ситуации как ребенок. Мне за тебя стыдно, ты своим поведением позоришь тупо всех юристов Украины...
Меня не подбривало, Bloody Angel, есть у тебя особенность перекручивать слова. Доказать ничего и не надо, ты все уже сам сказал вот твои слова.
Именно таких мелких игроков и ищет ТС, так как они не смогут себя защитить даже если их грубо говоря использовать и выкинуть. А такое уже есть Гадское по сути своей.
По данному набору букв видно что ты обвиняешь Тс в "инфо скаме" без каких либо пруфов, возникает вопрос это ли не интрига с твоей стороны. Та же ситуация била с Overkill где он тебе в чём-то обвинял, но у него не было весомых пруфов, за что ты его нарядил в интриганта, и теперь у тебя нет пруфов получается ты интригу поднял не по делу.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Меня не подбривало, Bloody Angel, есть у тебя особенность перекручивать слова. Доказать ничего и не надо, ты все уже сам сказал вот твои слова.

По данному набору букв видно что ты обвиняешь Тс в "инфо скаме" без каких либо пруфов, возникает вопрос это ли не интрига с твоей стороны. Та же ситуация била с Overkill где он тебе в чём-то обвинял, но у него не было весомых пруфов, за что ты его нарядил в интриганта, и теперь у тебя нет пруфов получается ты интригу поднял не по делу.
Во первых, я отвечаю за свои слова, а не за то как ты или ТС их трактуете. Ни одна буква моего сообщения в этой теме прямо не утверждает об инфо скаме со стороны ТС. Я всего лишь предупредил о возможных рисках. А тебе я бы посоветовал меньше накручивать себе всякие глупости ( это совет, указывать я тебе не имею права ). Не применяй ситуацию с овером к этой ситуации, они отличаются. Иными словами, не сто́ит рассматривать эти ситуации по аналогии. В любом случае, это твое мнение, и дай Бог тебе здоровья счастья и благополучия. Хорошего вечера)

Дополню: по сути- были уже подобные темы на форуме, но это в 21 веке расценивается как инфо-скам. Да, представьте себе, что есть и такое направление скама))) так как гарантий никаких нет, да их и не может быть априори исходя из рассматриваемого предложения. Именно в этой фразе, которая так ,, подорвала" тебя и ТС а используется так называемое ,,оценочное суждение". Если не знаете что́ это такое-используйте Гугл Всемогущий. Но у кого что болит, тот о том и говорит. Народная мудрость, кому нужно тот понял. На этом всех благ
 
Последнее редактирование:

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В общем тема как таковая меня не касается, по этому разбирайтесь сами к Bloody Angel, нечего не имею, также не заступаюсь за Тс просто озвучил своё мнения. Что касается "инфо скама 21 века" то предостерегать бессмысленно, так как доказать что человек воспользовался твоей идеей, не возможно а значит и наказания человек не может понести(не относится к белим темам которые можно задокументировать)

Всем добра !
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Подай на меня гражданский иск о защите чести и деловой репутации, если считаешь что я распространяю недостоверную информацию, я даже помогу с оплатой судебных издержек

Мне за тебя стыдно, ты своим поведением позоришь тупо всех юристов Украины...
1. Он 130 решает. Может себе позволить и сам оплатить сбор)
2. Готовься БА! Петиция уже создана!!! СРОЧНО. Повторяю СРОЧНО вернуть 151-1 УК
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В общем тема как таковая меня не касается, по этому разбирайтесь сами к Bloody Angel, нечего не имею, также не заступаюсь за Тс просто озвучил своё мнения. Что касается "инфо скама 21 века" то предостерегать бессмысленно, так как доказать что человек воспользовался твоей идеей, не возможно а значит и наказания человек не может понести(не относится к белим темам которые можно задокументировать)

Всем добра !
Немного ошибаешься))) в теневом мире тоже есть своя специфика и доведения, и наказания))) если захотеть, можно и довести, и обосновать, и ещё потом на бабки выставить, да так, что ни менты ни бандиты ( подментованные преступники, они же красноперые ) не помогут. Я привел бы множество историй в подтверждение своих слов, но к сожалению действующее законодательство ограничивает возможность это сделать... Ну не суть.
1. Он 130 решает. Может себе позволить и сам оплатить сбор)
2. Готовься БА! Петиция уже создана!!! СРОЧНО. Повторяю СРОЧНО вернуть 151-1 УК
Ахахахахахахха)))) ну это ты конечно заехал в дебри ахахахахахахха)))))
 

Hiloko

Юнга
Читатель
Регистрация
09.03.21
Сообщения
22
Онлайн
2д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Во первых, я отвечаю за свои слова, а не за то как ты или ТС их трактуете. Ни одна буква моего сообщения в этой теме прямо не утверждает об инфо скаме со стороны ТС. Я всего лишь предупредил о возможных рисках. А тебе я бы посоветовал меньше накручивать себе всякие глупости ( это совет, указывать я тебе не имею права ). Не применяй ситуацию с овером к этой ситуации, они отличаются. Иными словами, не сто́ит рассматривать эти ситуации по аналогии. В любом случае, это твое мнение, и дай Бог тебе здоровья счастья и благополучия. Хорошего вечера)

Дополню: по сути- были уже подобные темы на форуме, но это в 21 веке расценивается как инфо-скам. Да, представьте себе, что есть и такое направление скама))) так как гарантий никаких нет, да их и не может быть априори исходя из рассматриваемого предложения. Именно в этой фразе, которая так ,, подорвала" тебя и ТС а используется так называемое ,,оценочное суждение". Если не знаете что́ это такое-используйте Гугл Всемогущий. Но у кого что болит, тот о том и говорит. Народная мудрость, кому нужно тот понял. На этом всех благ
Солидарен со всеми твоими комментариями, они даже не знают что такое интригант в людском понимании, и что за это делают
Мира
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Немного ошибаешься))) в теневом мире тоже есть своя специфика и доведения, и наказания))) если захотеть, можно и довести, и обосновать, и ещё потом на бабки выставить, да так, что ни менты ни бандиты ( подментованные преступники, они же красноперые ) не помогут. Я привел бы множество историй в подтверждение своих слов, но к сожалению действующее законодательство ограничивает возможность это сделать... Ну не суть.

Ахахахахахахха)))) ну это ты конечно заехал в дебри ахахахахахахха)))))
Тебе смешно, а ты прикинь теперь сколько он синяков и выжигал отмазал, что сейчас даже готов ИНВЕСТИРОВАТЬ)
Мы вот здесь сидим обсуждаем, да? А юрист*... Р-работает)))
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Немного ошибаешься))) в теневом мире тоже есть своя специфика и доведения, и наказания))) если захотеть, можно и довести, и обосновать, и ещё потом на бабки выставить, да так, что ни менты ни бандиты ( подментованные преступники, они же красноперые ) не помогут. Я привел бы множество историй в подтверждение своих слов, но к сожалению действующее законодательство ограничивает возможность это сделать... Ну не суть.
Офлайн да, а в теневом форуме с учетом анонимности пользователя, как довести ?

Не думаю что серьёзные люди, приедут качать мол ты у того то, идею спиздил.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Офлайн да, а в теневом форуме с учетом анонимности пользователя, как довести ?

Не думаю что серьёзные люди, приедут качать мол ты у того то, идею спиздил.
Понимаешь ли в чём фишка: у многих людей изначально стоит психологическая установка виноватого человека. Исходя из спецификации этой установки, они больше интересуются возможным наказанием , тоесть последствиями своего или чьего-либо поведения. Именно поэтому, многие попадаются в руки людей в погонах. На мой взгляд, сто́ило бы более обращать внимание на другие факторы, цифровые следы и так далее. Анонимности нет, к большому сожалению. Это миф, который внушается простому обывателю. Не хочу показаться хвастливым или понторезом, но исходя из своего опыта, чтобы сдеанонить нужного человека в среднем требуется 10-20 минут чистого времени, или до этого ещё некоторое время на разведку. Это по первому пункту. По второму, давай уже оперировать фактами: реально серьезные люди на форумах не сидят. А некоторые даже не очень хорошо пользуются интернетом. Люди средних возможностей да, зачастую некоторое время проводят в интернете. Разумеется, если скамануть идею грубо говоря у нищеброда, можно смело рассчитывать на безнаказанность. Но при этом не учитывается карма, и все ,,случайности'' которые происходят в жизни. Вот приведу один небольшой пример. Лет 10 назад один знакомый человек скамил бомжей ( в прямом смысле бомжей ). Переодевал их, кредиты и дальше по списку, а также что ещё циничнее-устраивал на стройки и естественно нихуя не платил, люди жили в вагончиках, фактически в рабстве. Работал под крышей, ментам доля, все дела. Ну это длилось лет 7. Пока один бомж не сьебался и не попал под колеса одного очень серьезного человека. Я упущу некоторые моменты, но теперь мой знакомый сам бомж. В прямом смысле этого слова. Мы не знаем что с нами будет дальше. Поэтому, я и пишу во многих темах, и в этой напишу: не скамьте своих ( тех кто работает как и вы, в этом направлении, имею ввиду темную сторону мира ) и людей которые не могут вам перечить, тоесть беззащитных. Рано или поздно вернётся. Примите пацаны как аксиому.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 9ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поэтому, я и пишу во многих темах, и в этой напишу: не скамьте своих ( тех кто работает как и вы, в этом направлении, имею ввиду темную сторону мира ) и людей которые не могут вам перечить, тоесть беззащитных. Рано или поздно вернётся. Примите пацаны как аксиому.
хз, но если за человека знать, что он гандон например, то по сути должно быть без разницы под каким флагом он выступает - чёрным или белым, и какими делишками он занимается, в каком месте он обитает и т.д....

а так это как пройти по тонкому канату, раскинутому по среди двух высотных домов, шаг влево, шаг вправо и ты летишь вниз (как твой приятель). нужно трепетно ко всему относиться, и 10 раз подумать, прежде чем душить начинать (ну или грызть))) и это не только к скаму относится))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
хз, но если за человека знать, что он гандон например, то по сути должно быть без разницы под каким флагом он выступает - чёрным или белым, и какими делишками он занимается, в каком месте он обитает и т.д....

а так это как пройти по тонкому канату, раскинутому по среди двух высотных домов, шаг влево, шаг вправо и ты летишь вниз (как твой приятель). нужно трепетно ко всему относиться, и 10 раз подумать, прежде чем душить начинать (ну или грызть))) и это не только к скаму относится))
Не мой приятель, сосед так сказать) не дай Бог таких ,,приятелей" в своё окружение, тьху тьху тьху))) вот. Наконец таки пошли здравые мысли. ИМЕННО С ТРЕПЕТОМ, рассчитывать всё до мелочей и помнить, что этап ,, наказания" возможен только в исключительных случаях, а не грубо говоря за спизженный кусок провода тем же самым бомжом))) баланс зла и добра должен быть пропорционален. И каждую ситуацию следует рассматривать под ,,лупой" вредоносности. Вот даже как тут, с идеей. Если в рассматриваемой ситуации человек( имеется ввиду любой из 7 миллиардов ))) возьмёт пару мыслей с идеи, и не поделится-не вижу ничего плохого. Но если скаманет на грубо говоря ,, золотую жилу" в теневом мире- в таком случае должно наступить Справедливое наказание, в виде експорприации всех доходов полученных с помощью этой ,, золотой жилы". Но без физического наказания и прочей дряни. А по второму утверждению: Если человек гандон как ты выражаешься- то полностью поддерживаю каждое слово)
 
Последнее редактирование:
Сверху