• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Игры

Ancord

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.06.22
Сообщения
104
Онлайн
3д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Салют, пираты! Решил немного позадротничать, никак не могу определиться во что поиграть.
Накидайте вариантов, заодно напишите вашу любимую игрушку)
 

amayevchik

Гардемарин
Местный
Регистрация
03.04.22
Сообщения
186
Онлайн
23д 22ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты бы критериев накидал )
а так в разброс Civilization , The Witcher 3 , wow , rebel inc
 

blackbery

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
28.04.22
Сообщения
9
Онлайн
3д 3ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Салют, пираты! Решил немного позадротничать, никак не могу определиться во что поиграть.
Накидайте вариантов, заодно напишите вашу любимую игрушку)
Если хочешь насыщенный, крутой сюжет, с уникальной историей, сыграй в Киберпанк
Чиловая игра, с красивым визуалом, если играть на ультрах, рекомендую
Если комп не очень мощный, то не стоит, игра во многом идёт от визуала

Поиграй в АС вальхалу, или Одисей, тоже визуально пиздатые игры
Или томб райдер
 

Ulcean

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.22
Сообщения
121
Онлайн
3д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Салют, пираты! Решил немного позадротничать, никак не могу определиться во что поиграть.
Накидайте вариантов, заодно напишите вашу любимую игрушку)
Шахматы
 

prestige09

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.09.20
Сообщения
17
Онлайн
2д 7ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
RDR 2, Skyrim, Dark Souls, Ведьмак 3, Battlefield, Mafia II, Detroit: Become Human, Fallout 4, Metro Exodus, Outlast (страшно пиздец).
Ну или в дотан c кс xD
 

Ancord

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.06.22
Сообщения
104
Онлайн
3д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Ancord

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.06.22
Сообщения
104
Онлайн
3д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если хочешь насыщенный, крутой сюжет, с уникальной историей, сыграй в Киберпанк
Чиловая игра, с красивым визуалом, если играть на ультрах, рекомендую
Если комп не очень мощный, то не стоит, игра во многом идёт от визуала

Поиграй в АС вальхалу, или Одисей, тоже визуально пиздатые игры
Или томб райдер
Слышал, что киберпанк не оправдал ожиданий, но из того что я видел, мне очень даже зашло
 

Ancord

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.06.22
Сообщения
104
Онлайн
3д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
RDR 2, Skyrim, Dark Souls, Ведьмак 3, Battlefield, Mafia II, Detroit: Become Human, Fallout 4, Metro Exodus, Outlast (страшно пиздец).
Ну или в дотан c кс xD
Ух! В доту точно не буду, меня 100% затянет, а вот из остальных игр что-нибудь обязательно попробую, спасибо!
 

blackbery

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
28.04.22
Сообщения
9
Онлайн
3д 3ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слышал, что киберпанк не оправдал ожиданий, но из того что я видел, мне очень даже зашло
Естественно, не оправдал, это очевидно
Но именно из за того, что я её не ждал, и не следил за обещаниями разрабов, я очень доволен
Челы сами под своим залогом ожиданий разочаровались
 

Ancord

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.06.22
Сообщения
104
Онлайн
3д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Естественно, не оправдал, это очевидно
Но именно из за того, что я её не ждал, и не следил за обещаниями разрабов, я очень доволен
Челы сами под своим залогом ожиданий разочаровались
Да-да, я тоже просто слышал о выходе игра, от нее много ждут, но ценителей она разочаровала. Мне пойдет, сегодня поиграю мб
 

Aniki

Пират
Читатель
Регистрация
15.06.22
Сообщения
80
Онлайн
1д 14ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
battlefield (третий особенно нравится)
 

Aniki

Пират
Читатель
Регистрация
15.06.22
Сообщения
80
Онлайн
1д 14ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Ancord

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.06.22
Сообщения
104
Онлайн
3д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это одна из самых любимых игр) Также еще советую Assassin's Creed IV Black Flag, несколько раз проходил в свое время
Мне ассасин не особо заходит, но учту, спасибо!
 

Curry

Пират
Изгнан
Регистрация
20.06.22
Сообщения
70
Онлайн
1д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люьитель именно спортивных игр, напимер, nba2k, либо ufc как вариант
 

AladdinMoney

Юнга
Читатель
Регистрация
14.06.22
Сообщения
39
Онлайн
2д 15ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кс го ништяк игруха всем советую
 

RAREGOD

Пират
Читатель
Регистрация
24.05.22
Сообщения
64
Онлайн
8д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую всех забредших сюда пиратов.

Так, ну что же, начнём наше удивительное приключение в мир компьютерных игр.
Первым делом пройдёмся по моему любимому жанру, а именно: Зомби/Постапокалипсис.
Как истинный ценитель данного жанра первое что я посоветую, так это дилогия игр
Dead Island, а именно первая часть и Dead Island Riptide.
В которых вы попадаете на курорт, на остров Баной, который уже кишит зомби, одним словом исчадие ада.
Крафт, рукопашный бой, огнестрельное оружие, брызги крови, всё это про эту замечательную игру, сам сюжет затянет вас часов на 10, а то и 15 увлекательного времяпровождения не отрывая глаз. Спойлерить ничего не буду, далее всё узнаете сами!

Дальше у нас на повестке дня как вы думаете что? Правильно!
Dying Light и Dying Light 2
Я думаю тут и говорить ничего не надо, первая часть является культовой, 40 часов увлекательного геймплея и кровавой резни с зомби в городе под названием Харран, ну а вторая
это уже продолжение легендарной части, в которой привнесли новые фишки, новый сюжет, ещё больше альтернативного вида оружия и конечно же куда больше крови! Вы найдёте для себя уйму вариантов прохождения, от стелса до "лоб в лоб" на всех танков, коих в игре ооочень много.
Вывод один, если вы любите зомби и резню - Эти 2-е легендарных дилогии именно для вас!

Дальше у нас с вами игра в стиле чего-то футуристичного.
Называется она: SINGULARITY
По истине шедевральная игра, в которой вы будете сражаться с монстрами, которые мутировали от испытаний в лабораториях и последующем взрыве, а так же бойцами армии!
По ходу игры вы получите замечательное приспособление, а имя ему - МВП.
Оно откроет вам новые функции - Возраст, Импульc, Хроносканирование, Гравитация, Заморозка и самое шикарное Возвращение во времени!
Я не буду раскрывать подробностей, но эта игра заслуживает вашего внимания точно, если вдруг вы её упустили, то бегом покупать и запускать на своём железном коне.

Ну а что сказать про другие игры, я даже и не знаю, ничего из нового мне не зашло совсем, а банальных советов по типу CS:GO / DOTA 2 / WoT я думаю тут и так достаточно, так что автор данной темы, вы можете поиграть в игрушки описанные выше или приложить немного усилий, выставить фильтр на 2000-2010 год и насладиться уймой потрясающих игр по типу Far Cry 1 и ещё 4 дополнительные модификации с длинным НОВЫМ сюжетом к нему! Перепройти Far Cry 2/3/4 самые душевные и приятные для глаза части.



Приятного вам времяпровождения и всего наилучшего, спасибо что дочитали!
Не прощаемся
;)
 

Ancord

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.06.22
Сообщения
104
Онлайн
3д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех забредших сюда пиратов.

Так, ну что же, начнём наше удивительное приключение в мир компьютерных игр.
Первым делом пройдёмся по моему любимому жанру, а именно: Зомби/Постапокалипсис.
Как истинный ценитель данного жанра первое что я посоветую, так это дилогия игр
Dead Island, а именно первая часть и Dead Island Riptide.
В которых вы попадаете на курорт, на остров Баной, который уже кишит зомби, одним словом исчадие ада.
Крафт, рукопашный бой, огнестрельное оружие, брызги крови, всё это про эту замечательную игру, сам сюжет затянет вас часов на 10, а то и 15 увлекательного времяпровождения не отрывая глаз. Спойлерить ничего не буду, далее всё узнаете сами!

Дальше у нас на повестке дня как вы думаете что? Правильно!
Dying Light и Dying Light 2
Я думаю тут и говорить ничего не надо, первая часть является культовой, 40 часов увлекательного геймплея и кровавой резни с зомби в городе под названием Харран, ну а вторая
это уже продолжение легендарной части, в которой привнесли новые фишки, новый сюжет, ещё больше альтернативного вида оружия и конечно же куда больше крови! Вы найдёте для себя уйму вариантов прохождения, от стелса до "лоб в лоб" на всех танков, коих в игре ооочень много.
Вывод один, если вы любите зомби и резню - Эти 2-е легендарных дилогии именно для вас!

Дальше у нас с вами игра в стиле чего-то футуристичного.
Называется она: SINGULARITY
По истине шедевральная игра, в которой вы будете сражаться с монстрами, которые мутировали от испытаний в лабораториях и последующем взрыве, а так же бойцами армии!
По ходу игры вы получите замечательное приспособление, а имя ему - МВП.
Оно откроет вам новые функции - Возраст, Импульc, Хроносканирование, Гравитация, Заморозка и самое шикарное Возвращение во времени!
Я не буду раскрывать подробностей, но эта игра заслуживает вашего внимания точно, если вдруг вы её упустили, то бегом покупать и запускать на своём железном коне.

Ну а что сказать про другие игры, я даже и не знаю, ничего из нового мне не зашло совсем, а банальных советов по типу CS:GO / DOTA 2 / WoT я думаю тут и так достаточно, так что автор данной темы, вы можете поиграть в игрушки описанные выше или приложить немного усилий, выставить фильтр на 2000-2010 год и насладиться уймой потрясающих игр по типу Far Cry 1 и ещё 4 дополнительные модификации с длинным НОВЫМ сюжетом к нему! Перепройти Far Cry 2/3/4 самые душевные и приятные для глаза части.



Приятного вам времяпровождения и всего наилучшего, спасибо что дочитали!
Не прощаемся
;)
Теперь я просто обязан поиграть в эти игры! А тебе спасибо за то, что откликнулся и благодарочка от меня)
 

Abraham Lincoln

Юнга
Читатель
Регистрация
28.06.22
Сообщения
24
Онлайн
11ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую ! Могу посоветовать пару игр для олдов !
Если онлайн игра , первым делом в голову лезит "Samp" (Гта Сан Андреасс мульти плеер ) , здесь можно делать АБСОЛЮТНО всё , что и в реальной жизни !

Ну а если оффлайн тогда - Сталкер ! Все три серии игры !
 

Ancord

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.06.22
Сообщения
104
Онлайн
3д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую ! Могу посоветовать пару игр для олдов !
Если онлайн игра , первым делом в голову лезит "Samp" (Гта Сан Андреасс мульти плеер ) , здесь можно делать АБСОЛЮТНО всё , что и в реальной жизни !

Ну а если оффлайн тогда - Сталкер ! Все три серии игры !
Кстати, сталкера не играл... Надо срочно исправлять, благодарю!
 

Ancord

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.06.22
Сообщения
104
Онлайн
3д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добавил в список, надеюсь в скором времени доберусь
 
Сверху