• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Где заработать денег?

Vitaliy32rus

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.22
Сообщения
54
Онлайн
1д 21ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что щас самое прибыльное из работы в интернете?
 

qp_qp

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.05.23
Сообщения
127
Онлайн
132д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Vitaliy32rus

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.22
Сообщения
54
Онлайн
1д 21ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

qp_qp

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.05.23
Сообщения
127
Онлайн
132д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы арбитражом позанимался, но у меня нету в этом опыта
Посмотрите в интернете что такое фарм аккаунтов Гугл или Фейсбук. Какие материалы и действия для этого нужны. После посмотрите что такое прогрев рекламного кабинета/аккаунта. И наконец можете поискать компанию которой нужен Фармер аккаунтов. Как для начала - хороший будет старт в области Арбитража.
 

Edik2020

Юнга
Читатель
Регистрация
08.11.20
Сообщения
21
Онлайн
18ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что вы все так рвётесь в арбитраж, его так разукрасили, но там столько подводных камней и слить свои кровные можно за один день пролива рекламы без связки или плохого креатива, это очень много шишек надо набить и слить денег прежде чем заработать, так же с фармов акков, там нюансов очень много, просто зарегать и "побегать" по сайту фб или набить куки к гугл акк не заканает и таких "фармеров" уже хоть жопой жуй)
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
447
Онлайн
36д 22ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе скажу честно , бабки можно брать с воздуха , я например в Сфере брутта , да не белая схема но всё же я привык к этому и оно приносит прибыль соотношение отдачи и выхлопа 30 на 70 примерно.
 

qp_qp

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.05.23
Сообщения
127
Онлайн
132д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
It , настройка рекламы, арбитраж, криптовалюты
Что вы все так рвётесь в арбитраж, его так разукрасили, но там столько подводных камней и слить свои кровные можно за один день пролива рекламы без связки или плохого креатива, это очень много шишек надо набить и слить денег прежде чем заработать, так же с фармов акков, там нюансов очень много, просто зарегать и "побегать" по сайту фб или набить куки к гугл акк не заканает и таких "фармеров" уже хоть жопой жуй)
Ничем не подкреплённый комментарий, я бы сказал крик души. В Арбитраже (если соло) нужны вложения, даже для фарма (прокси, браузер, номера, карты). Если в команде - только железо (ноут, пк), и то нормальные компании дают железо. Так же Арбитраж не разукрасили а он на сегодня один из преуспевающих вариантов заработка. Если вы не понимаете о чём говорите или у вас плохой опыт - не пишите под одну гребёнку, вы будете не правы.
 

qp_qp

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.05.23
Сообщения
127
Онлайн
132д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Теперь перечитай и напиши последовательно свои текста, умник.
Вы мне хамите вместо нормального вопроса, ваш пост не несёт информационной нагрузки/смысла - считаю ваш пост набивом сообщений.
Перечитать и написать текста? Вы о чём?
Если хотите диалога - будьте добры выразить свою мысль/предложение понятно и доступно.
 
Последнее редактирование:

Beket

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.05.23
Сообщения
2
Онлайн
52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все,что связано с деньгами (обмен,продажи,переводы) - приносят прибыль.Но на все необходимо умение и желание постоянно обучаться!
 

HakerQW

Юнга
Читатель
Регистрация
12.05.23
Сообщения
20
Онлайн
1ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На форуме много материала , возьми тему со схемой которая тебе больше зашла и долби долби пока не будет заработок )))
 

olhovicka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.03.18
Сообщения
10
Онлайн
1д 3ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Главное не лезь в крипту, просрешь деньги
 

firstPL

Юнга
Читатель
Регистрация
20.09.21
Сообщения
43
Онлайн
1д 11ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главное не лезь в крипту, просрешь деньги
новичек ? я на фьчерсах много слил но понял что можно и вернуть ) сейчас пытаюсь , сооооовсем потихоньку получается , губит жаба и азарт 50$ в день моя голова воспринимает позорным и постыдным ........а потом и 100$ мало казалось
 

Dudv

Юнга
Читатель
Регистрация
19.02.23
Сообщения
22
Онлайн
3д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Посмотрите в интернете что такое фарм аккаунтов Гугл или Фейсбук. Какие материалы и действия для этого нужны. После посмотрите что такое прогрев рекламного кабинета/аккаунта. И наконец можете поискать компанию которой нужен Фармер аккаунтов. Как для начала - хороший будет старт в области Арбитража.
Как заработать на арбитраже, например, карт Альфа Банка?
 

Edik2020

Юнга
Читатель
Регистрация
08.11.20
Сообщения
21
Онлайн
18ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ничем не подкреплённый комментарий, я бы сказал крик души. В Арбитраже (если соло) нужны вложения, даже для фарма (прокси, браузер, номера, карты). Если в команде - только железо (ноут, пк), и то нормальные компании дают железо. Так же Арбитраж не разукрасили а он на сегодня один из преуспевающих вариантов заработка. Если вы не понимаете о чём говорите или у вас плохой опыт - не пишите под одну гребёнку, вы будете не правы.
Я как раз таки знаю что пишу, два года делаю акки на продажу и с недавних пор начал заливать по тихоньку(правда выбрал неудачное время для ПБ, кто шарит тот шарит) а ваш мисье высерь тут скорей неуместен, что бы взяли в команду нужно уже уметь лить а без опыта ой как мало кто возьмёт, а то ты обучишся у них и пойдёшь либо в солло либо тебя выгонят из за того что ты сольёшь пол их бюджета в минус) а фарм акков это да, более менее норм тема, и то это надо понимать какие акки надо делать, а это надо хоть знать что тригеррит фб что нет, что добавляет траста и т.д
 

Edik2020

Юнга
Читатель
Регистрация
08.11.20
Сообщения
21
Онлайн
18ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как заработать на арбитраже, например, карт Альфа Банка?
карты ру или какое гео? если ру то они никому не надо, если ЮА то предложи шопам в тг, оч часто ищут дроповодов с картами под ПБ
 

Martsm

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.10.22
Сообщения
13
Онлайн
1д 19ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обучиться отрисовке, экономит деньги та и заработать можно
 

Scripto

Юнга
Читатель
Регистрация
04.06.23
Сообщения
23
Онлайн
2д 8ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самый рабочий способ Заработать крупный кэш на чернухи и уйти в белый бизнес , если хочешь крепко спать
 

Arto777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
3
Онлайн
20ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе скажу честно , бабки можно брать с воздуха , я например в Сфере брутта , да не белая схема но всё же я привык к этому и оно приносит прибыль соотношение отдачи и выхлопа 30 на 70 примерно.
Братишка,расскажи мне тоже)) что это и как его двигать буду очень благодарен))
 
Сверху