• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Где купить табак опт?

Лёха журавель

Юнга
Читатель
Регистрация
13.07.24
Сообщения
29
Онлайн
1д 17ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем мира процветания достатка в каждую хату, когда то покупал с под прилавка в магазине или в старых пиратов в Польше, сейчас нету такой связи , где в Польше можно купить табак с рук 20 килограмм , или с отправкой с Польши по Европе , интерес долгое сотрудничество, может есть серые сайты или сами покупаете у кого то с местных по достойной цене , или в какой то другой европейской стране есть торги по табаку, отпишите
 

lila69

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.02.23
Сообщения
127
Онлайн
18д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Казахстан попробуй,они там этими делами тоннами занимаются.Правда поставщиков уже не смогу скинуть, не занимаюсь давно
 

softsmart

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.06.20
Сообщения
102
Онлайн
13д 6ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Бесполезно... Если через границу( не в ЕС) - на таможне изымут. Проверено: потеряно не одна сотня евриков.
По Украине, да - это возможно.
 

Лёха журавель

Юнга
Читатель
Регистрация
13.07.24
Сообщения
29
Онлайн
1д 17ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как вы думаете на каких сайтах можно было бы разместить свое предложение куплю табак , что бы не было проблем с законом , что бы не изъяли и не оштрафовали?
 

Лёха журавель

Юнга
Читатель
Регистрация
13.07.24
Сообщения
29
Онлайн
1д 17ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
[@Evgeni4, в Германию , ищу а кругом тишина, проще наркотики оптом достать чем табак ,
 

Лёха журавель

Юнга
Читатель
Регистрация
13.07.24
Сообщения
29
Онлайн
1д 17ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще в голове не укладывается , как? Казахстан на другой половине земли , если есть серьезно варианты предложите и ясность ведите , как это можно прокрутить , и шо по цене ?
 

softsmart

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.06.20
Сообщения
102
Онлайн
13д 6ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Вообще в голове не укладывается , как? Казахстан на другой половине земли , если есть серьезно варианты предложите и ясность ведите , как это можно прокрутить , и шо по цене ?
Даже не не заморачивайся с доставкой с третьих стран. Потеряешь и деньги и товар. Можно рассматривать, если ты в Германии, варианты только внутри Евросоюза и то не по почте, а автомобильным транспортом...
 

Лёха журавель

Юнга
Читатель
Регистрация
13.07.24
Сообщения
29
Онлайн
1д 17ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
softsmart, Нашел в Германии компания продает табак , 1 кг 18€ , листья сухое пройденное горячу ферментацию , нужно только купить машинку для нарезки соломкой, заказал ожидаю , и закон гласит листья Не нарезанное не относится к табачным изделиям можно возить его без проблем по евро союзу, а если нарезано и с выше грамм нужно уплатить налог , или если я продам за год с выше 1000 сигарет то я должен за каждую сигарету 0,19 Заплатить налога , за два года вес сменился в коробке за 50€ с 260 до 180 грамм а цена также , заявляют что на табак и сигареты стал меньше спрос, что люди бросают курить, а я за это время увидел как немцы все больше стали покупать табак потому как дорого покупать сигареты , и многие перешли на электронки , как же хочется что бы каждый житель Германии мог себе позволить каждый день покупать хорошую пачку сигарет .
 

softsmart

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.06.20
Сообщения
102
Онлайн
13д 6ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
softsmart, Нашел в Германии компания продает табак , 1 кг 18€ , листья сухое пройденное горячу ферментацию , нужно только купить машинку для нарезки соломкой, заказал ожидаю , и закон гласит листья Не нарезанное не относится к табачным изделиям можно возить его без проблем по евро союзу, а если нарезано и с выше грамм нужно уплатить налог , или если я продам за год с выше 1000 сигарет то я должен за каждую сигарету 0,19 Заплатить налога , за два года вес сменился в коробке за 50€ с 260 до 180 грамм а цена также , заявляют что на табак и сигареты стал меньше спрос, что люди бросают курить, а я за это время увидел как немцы все больше стали покупать табак потому как дорого покупать сигареты , и многие перешли на электронки , как же хочется что бы каждый житель Германии мог себе позволить каждый день покупать хорошую пачку сигарет .
1.Если можно, дай в л.с. ссылку на сайт, где предлагают листья.
2. Ты хочешь делать продажи уже сигаретами? Прозондируй по Германии цену просто на готовый табак, может будет просто выгодно, а не заморачиваться с сигаретами. Ведь придется докупать гильзы+хорошую машинку для забивки...
3.В Германии не такие уж большие цены на сигареты: +-5евро. Я, в Ирландии покупаю по 15.5+ евро/пачка. Правда есть котрабанда за 5-7евро, но их курить невозможно...
 
Сверху