• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Где брать сим-карты оптом?

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всех приветствую!

Сам вопрос в заголовке!

Раньше помню можно было легко стать агентом сим-карт, т.е. ты брал 100 сим под реализацию абсолютно бесплатно! Сейчас тоже знаю такое присутствует, но насколько проинформирован, что надо быть ИП или ООО, чтобы тебе делали бесплатные поставки, у меня в городе такие ИП толкает по 100 рублей за симку, но там и маски все одинаковые у номеров, что меня не устраивает!

Меня интересует примерно от 100 сим в неделю, с мобильным интернетом, цена не более 50р за шт, оператор (Билайн, Мегафон, Теле2, МТС, Yota), ну и естественно, чтобы они активировались в моём регионе.

Буду благодарен за полезные советы!
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ищи в тг чатах услуг или на трехголовой.Либо,как вариант,ищешь дропов,которые будут со своих регионов,поставлять тебе симки.
 

casher777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
9
Онлайн
16ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всех приветствую!

Сам вопрос в заголовке!

Раньше помню можно было легко стать агентом сим-карт, т.е. ты брал 100 сим под реализацию абсолютно бесплатно! Сейчас тоже знаю такое присутствует, но насколько проинформирован, что надо быть ИП или ООО, чтобы тебе делали бесплатные поставки, у меня в городе такие ИП толкает по 100 рублей за симку, но там и маски все одинаковые у номеров, что меня не устраивает!

Меня интересует примерно от 100 сим в неделю, с мобильным интернетом, цена не более 50р за шт, оператор (Билайн, Мегафон, Теле2, МТС, Yota), ну и естественно, чтобы они активировались в моём регионе.

Буду благодарен за полезные советы!
Если тебе от 100 нужно,пиши в лс
Но за 50р не отгружу их тебе, 80р за единицу готов продавать.
На гаранта согласен, соответственно за твой счет)
 

SkaMaks

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.03.21
Сообщения
8
Онлайн
7ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В каком регионе требуется, чтобы сим активировалась?
 
Сверху