• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Девушки | Библия оленя

MedSteRrR

Юнга
Читатель
Регистрация
19.03.21
Сообщения
47
Онлайн
5д 9ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Дорогой мой, у тебя ещё остались идеалистические взгляды на отношения с девушкой? Ты веришь в любовь? Или по крайней мере веришь в ту самую, которая будет «твоей»? Я тебе соболезную. Товар подлежит общему пользованию, и кто больше за него заплатит, тот и будет эксплуатировать, в наше время товар это и не отрицает;)



Не заводи «серьезные» отношения до 25-30 лет, если ты не уверен, что ты психологически окреп, финансово независим и хочешь отношений. Иначе ты падешь в бездну, из которой потом будешь долго выбираться или вовсе поймаешь точку невозврата. Почему?

У 90% девушек в 21 веке мышление в отношениях примерно такое:

Я свободная и могу делать что хочу!Одеваться как хочу! Общаться с другими особями мужского пола, как пожелаю, я же без задней мысли и не сплю ни с кем. Ты во мне сомневаешься, это твои проблемы в твоей голове, не пойман-не вор. И тому подобная ересь, вы меня поняли.

Все это будет трепать тебе нервы и ты не сможешь нормально развиваться и думать о себе, ты все чаще будешь погружаться в мысли и начинать сомневаться в себе. «А что если, я сам накручиваю себя?», «Действительно, то, что она хихикает с Ваней, это ничего не значит», «Это же просто общение», «Ну одевается так, ну и по*уй, все завидуют, а ебу ее я один(наверно)».

И вот тут и начинается самое интересное, ты начинаешь переступать через себя. Ты пытаешься ломать свои, как она сказала «стереотипы». Но это не стереотипы, дружище, ты вырос с этим, ты такой, какой ты есть. Возможно, когда ты перетрахаешь больше 50-ти путан, твои взгляды изменятся, но сейчас ты такой и никакой другой. Если ее не устраивают твои «стереотипы» - до свиданья. Нечего себя мучать, разрушать свою нервную систему, живем один раз и нужно прожить так, чтобы были позитивные и адреналиновые воспоминания, а не депрессия по поводу телки. Если ты чуешь запах неладного с партнером, то это так и есть - запомни! Твоё чутьё тебя не подводит, здесь либо пахнет пиздежом, либо изменой, либо недовольством тобой. Не спеши кидать предъявы без доказательств, она тебя морально переедет и ты будешь чувствовать себя виноватым. Просто отойди, возьми перерывчик(скажи, что на пару недель уезжаешь), подумай, надо оно тебе или нет? Ради чего ты страдаешь?Если она уже себя так ведёт и даёт поводы, не ставя тебя ни во что, то что будет дальше? Ты может и изменишься, станешь самцом, но изменишься ли ты в ее глазах? Возможно и да, но сколько надо будет пройти, прежде чем это случится? Стоит ли оно того? Не знаю. На эти и другие вопросы ответ предстоит найти тебе.
Чем меньше у тебя было девушек - тем больше ценность попавшейся особы, учитывай это. Умей расставаться с людьми, незаменимых нет. Если ты не можешь расстаться с девушкой, то о каких глобальных вопросах может идти речь? Это решение и на ровне не стоит с теми, которые ежедневно принимают монополисты рискуя своим бизнесом. Как-то так

Для более бывалых в отношениях есть другая тема, над которой я потрудился и выложил в «акулы пера».
 

Sggerta

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.09.21
Сообщения
15
Онлайн
6ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не очень понятно, для кого это написано. Даже если тут сидят олени, то до них это вряд-ли дойдёт))
 

bagwell666

Пират
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
54
Онлайн
4д 9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Никогда не понимал ) как можно зависеть от телки! Есть золотые слова , чем меньше бабу любишь тем больше баба любит тебя. Но не могу отрицать тот факт что все таки существует та самая химия ( любовь) это научно доказано , но продолжается эта химия как всем известна 2 года ! Мне 27 не разу не испытывал это чувство , наверно потому что не стремлюсь и не забиваю этим голову ! Если и иметь какие то отношения с телками так это только трахаться, свободные отношения, и в моем понимании на данном этапе жизни трахнуть как можно больше )) а если «твоё» действительно существует и повстречается на пути (в дальнейшем) можно и влезть в это ! Но уже с огромным опытом общения с девушками )! И золотое правило , не ты от неё должен зависеть, а она от тебя !!!
 

Yudik

Юнга
Читатель
Регистрация
15.05.21
Сообщения
36
Онлайн
2д 2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не много текст напоминает из сообщества "Мужское государства "
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не много текст напоминает из сообщества "Мужское государства "
Это разумные слова человека который прошел это все... И держу кулак под каждым словом !!!))))))))
 

Mr_Mars

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.19
Сообщения
63
Онлайн
5д 16ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Брат ты один такой брат пойми брат телки не стоят того брат это брат все не братское брат.....
А вообще надо вывести человечка из бара, а то судя по речам он там уже со времен падения рубля обитает
 

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
Запрещено 3.14. Заниматься оверпостингом (размещением большого числа сообщений подряд, с целью привлечения внимания к своей теме
пхахахахха меганыч это ты???

Никогда не понимал ) как можно зависеть от телки! Есть золотые слова , чем меньше бабу любишь тем больше баба любит тебя. Но не могу отрицать тот факт что все таки существует та самая химия ( любовь) это научно доказано , но продолжается эта химия как всем известна 2 года ! Мне 27 не разу не испытывал это чувство , наверно потому что не стремлюсь и не забиваю этим голову ! Если и иметь какие то отношения с телками так это только трахаться, свободные отношения, и в моем понимании на данном этапе жизни трахнуть как можно больше )) а если «твоё» действительно существует и повстречается на пути (в дальнейшем) можно и влезть в это ! Но уже с огромным опытом общения с девушками )! И золотое правило , не ты от неё должен зависеть, а она от тебя !!!
согласен эти насадки на хуй для этого и пригодны просто ебать их )
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
вообще ж были неплохие тенденции и трэнды в своё время

но общество либерастнулось и вот результат )
 

Yudik

Юнга
Читатель
Регистрация
15.05.21
Сообщения
36
Онлайн
2д 2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это разумные слова человека который прошел это все... И держу кулак под каждым словом !!!))))))))
Да ,я согласен и как бы против ни чего не имею против МГ и цитаты автора
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Да ребятки,поймете вы потом,не сразу что вся наша жизнь целиком и полностью зависит от женского пола,даже если ты бэтман) так что как-то так!
 

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
Да ребятки,поймете вы потом,не сразу что вся наша жизнь целиком и полностью зависит от женского пола,даже если ты бэтман) так что как-то так!
слова типичного оленя)
 

quaranter

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.09.21
Сообщения
9
Онлайн
30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да ребятки,поймете вы потом,не сразу что вся наша жизнь целиком и полностью зависит от женского пола,даже если ты бэтман) так что как-то так!
Не всегда. Есть дела поважнее!
 

Толер228

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.09.21
Сообщения
18
Онлайн
3ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиздец хитрые твари, всегда будут смотреть на сторону и искать что то лучше
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
ну так правильно,нахер ей моральный урод,если рядом приличные и образованные парни)
твоя насадка на хуй общая как и все , тебе кажется что она твоя но пока ты на работе сосешь член за 30к рублей в месяц она скачет на хуях у других образованных парнях)
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
твоя насадка на хуй общая как и все , тебе кажется что она твоя но пока ты на работе сосешь член за 30к рублей в месяц она скачет на хуях у других образованных парнях)
ну так правильно,если импотент и не можешь дать человеку наслаждение-удолетворение она и прыгает
 

Roberto Trahos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.09.21
Сообщения
19
Онлайн
13ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"Не заводи «серьезные» отношения до 25-30 лет, если ты не уверен, что ты психологически окреп, финансово независим и хочешь отношений. Иначе ты падешь в бездну, из которой потом будешь долго выбираться или вовсе поймаешь точку невозврата." - еще бы добавил: развивай себя как личность во всех отношениях, выстрой свои границы.
 

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
ну так правильно,если импотент и не можешь дать человеку наслаждение-удолетворение она и прыгает
тебе тупому написали что у бабах в мозгах перечитай текст аленяка
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
тебе тупому написали что у бабах в мозгах перечитай текст аленяка
молодой яеловек,я бы воздержался от столь лесных оскорблений,если по пилотке носом шморгаете,а тут пишете что бабы безмозглые,я бы вам рекомендовал обратится к психологу,вы в нем нуждаетесь,еще и низко образованный,слово оленяка от слова олень,пишется через О
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
таки даже и здесь из-за них пацаны коцаются... это ж заранее просчитали всё: вначале ТСа высволочили что б он топик запилил, а после расчёт что мы тут друг друга, отстаивая свои имхо, рвать начнём - хитрые и коварные твари! ))
 

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
молодой яеловек,я бы воздержался от столь лесных оскорблений,если по пилотке носом шморгаете,а тут пишете что бабы безмозглые,я бы вам рекомендовал обратится к психологу,вы в нем нуждаетесь,еще и низко образованный,слово оленяка от слова олень,пишется через О
олень это животное , а аленяка это подвид мужской тупой особи каким ты и являешься . По поводу носа и пилотки факты давай или ты пиздабол не отвечающий за слова
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
олень это животное , а аленяка это подвид мужской тупой особи каким ты и являешься . По поводу носа и пилотки факты давай или ты пиздабол не отвечающий за слова
Я же говорю к психологу,уже подвиды выдумывать начали

олень это животное , а аленяка это подвид мужской тупой особи каким ты и являешься . По поводу носа и пилотки факты давай или ты пиздабол не отвечающий за слова
какие факты,если такому как вы АЛЕНЮ даже девки не дают пилотку понюхать)
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Сверху