• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Что не так с Бухтой ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ksanks359

Юнга
Читатель
Регистрация
21.07.21
Сообщения
20
Онлайн
2д 21ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С Бухтой всё отлично! )
Единственное придумайте что нибудь с внутренней валютой что б ее можно было вводить и выводить .
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
104д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

BaronVirus

Юнга
Читатель
Регистрация
19.11.21
Сообщения
36
Онлайн
4д 23ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Думаю самое основное, это привлечение новых пользователей, больше людей - больше наполненность форума.
Первое правило клуба " ни кто не должен знать о клубе, второе правило клуба, ни кто не должен знать о клубе..." Тут лишняя реклама не нужна достаточно рекомендации, кто смекает останется, кто нет досвидания, ещё и хлама будет ненужного от школоты и сомнительных личностей, менять адрес лишний раз, марки много...
 

vladnkp

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.17
Сообщения
86
Онлайн
115д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Хотелось бы добавить функцию, для премиум аккаунтов. Изменение своей темы. Хотя бы раз в сутки.
 

JAHRATTER

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.01.23
Сообщения
8
Онлайн
4ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Полный порядок, впечатляет. Наблюдаю и читаю на бухте очень умных людей.
 

G.Touch

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.07.21
Сообщения
4
Онлайн
12ч 44м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Было бы хорошо создать платную ветку на полезную информацию. Как подписку на ютуб без рекламы без прочего мусора.
 

Tron1k

Юнга
Читатель
Регистрация
20.12.20
Сообщения
25
Онлайн
3д 23ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Меньше спама, вв темах и оживить вообще бухту как в старые
 

ДеД МаЗаЙ

Пират
Читатель
Регистрация
07.11.22
Сообщения
72
Онлайн
5д 8ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Запретить темы с заливом и непонятными,неполными объяснениями сути работы
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Хотелось бы добавить функцию, для премиум аккаунтов. Изменение своей темы. Хотя бы раз в сутки.
Здравствуйте, вы можете написать нам «модераторам» и попросить отредактировать вашу тему, отказа вы никогда не получите и сделается это быстро.
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Первое и самое важное что бы я подчеркнул - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛАТЕЖ-ДОХОДНЫЕ и Актуальные схемы заработка. На этом же и состоит вся суть бухты, в схемах о заработке!. Годный по сроку контент

А так же бы смотрителей на каждый раздел ветки, или помощников, для оперативности в помощь администрации, с небольшими полномочиями.
 

Brus96

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.12.21
Сообщения
127
Онлайн
7д 3ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы делиться пиастрами с другими пиратами за помощь ибо на форуме нет другого способа отблагодарить кроме как поставить лайк)
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
104д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы делиться пиастрами с другими пиратами за помощь ибо на форуме нет другого способа отблагодарить кроме как поставить лайк)
Есть кнопка "Дать на чайт".
А что бы перевести пиастры, зайдите в кошелек и там будет кнопка для перевода.
 

Smartick

Юнга
Читатель
Регистрация
10.12.21
Сообщения
44
Онлайн
4д 22ч 17м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
А что не так ? Вроде все ровно спасибо создателям! + и лайк
 

Andrewlk44

Юнга
Читатель
Регистрация
04.08.22
Сообщения
36
Онлайн
2д 19ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добавить прозрачную статистику продавца. Количество сделок через гаранта , уровень надёжности и прочее. Так как реакции и репа не то.
Так же его объявления на других площадках, так как там тоже можно ознакомится с честностью.
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
104д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добавить прозрачную статистику продавца. Количество сделок через гаранта , уровень надёжности и прочее. Так как реакции и репа не то.
Так же его объявления на других площадках, так как там тоже можно ознакомится с честностью.
видно вы плохо знакомы с форумом, так как у каждого пользователя есть такой пункт как количество гранат сделок.
 

Darkstalker

Юнга
Читатель
Регистрация
18.12.19
Сообщения
20
Онлайн
12д 23ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Расширить функционал пиастров,что бы за них кроме подписки что то покупать)
 

Lon3r

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
154
Онлайн
19д 22ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Предлагаю в плане техники организовать именно на PC версии бухты - автообновление, либо же, форум в живом формате "под тип вк", что бы приходили уведомления моментально, сообщения - моментально (создать не только оповещение визуальное, но и звуковое о важных событиях, да бы если скипнулся на другую вкладку - не пропустить что-то важное), список последних тем так же. Достаточно тяжело это будет организовать ( по крайней мере, я так думаю), но это реально. Вымораживает постоянно клацать на обновление страницы. Так же, предлагаю убрать оповещения на то, где юзер отвечал. Множество новорегов поднимают темы для "набива" сообщений и как бы, сказать по правде, темы в которых я уже побывал и прохавал - мне не нужны абсолютно. Можно организовать следующим образом, а я знаю что это возможно.

1) Топ тем - где участвовал должно иметься оповещение.
2) Топик где участвовал, но последнее сообщение было, к примеру неделю назад - без оповещения.
3) Почистить форум от старых и отработанных тем. Смысловой нагрузки они не несут.
4) Для новичков ввести мораторий на сообщения, допустим, дня 3 - пусть ознакомятся с правилами, с темами, с коллективом. (базара ноль сам косячил так - именно поэтому и предлагаю сделать такое).
5) создать раздел "для новичков" - типа благотворительный, что бы привлечь аудиторию и они остались тут. Некоторые темы выкладывать туда, да бы было чем заинтересовать - дальше, ведь, больше.
 
Последнее редактирование:

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
500
Онлайн
78д 14ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Размещение вакансий сделать платным, за пиастры например. Плюс при размещении вакансии, что бы был некий шаблон: должность, обязанности, требования, оплата и так далее. Плюс проверка обязательно модерацией. И далее, что бы в теме, могли оставить отзыв те, кто откликнулся и поработал по вакансии. Аля рейтинг объявления что бы был. Надеюсь суть ясна.

Ибо сейчас выкидывают кучу вакансий, пишут НИХ*Я себе условия, обращаясь в ЛС оказывается все не так радужно. Плюс выкидывают кучу вакансий без подробностей... Высока вероятность скама зеленых.
 

Andrewlk44

Юнга
Читатель
Регистрация
04.08.22
Сообщения
36
Онлайн
2д 19ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
видно вы плохо знакомы с форумом, так как у каждого пользователя есть такой пункт как количество гранат сделок.
Действительно , но указаний продавцов на их услуги на других ,более авторитетных форумах нет. Было бы неплохим добавлением.ИМХО.
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
104д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Действительно , но указаний продавцов на их услуги на других ,более авторитетных форумах нет. Было бы неплохим добавлением.ИМХО.
Точно также, как многих продавцов и пользователей с других форум нету здесь.
Каждый выбирает тот форум, который ему больше нравится и где ему комфортней.
 

makaroniponi

Юнга
Читатель
Регистрация
26.12.22
Сообщения
25
Онлайн
4д 21ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сложно создать новую тему на форуме. Хотел поискать работу, поискал, но пиратская бухта здесь не при чем от слова совсем
 

Duhman

Пират
Читатель
Регистрация
28.12.21
Сообщения
72
Онлайн
5д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если бы мы хотел пообщаться исключительно со старичками, мы бы создали для этого отдельный чат. Но нам интересно мнение всего форума, в том числе и новичков. Чтоб хотел видеть, чего не хватает, может сложности какие-то испытывают при пользовании форумом и т.д.

Распишите как вы видите этот передел? Какие у вас предложения по форуму? Будет учитываться каждое мнение и идея.
Если идея будет поддержана обществом пиратов - это реализуется на форуме.
Есть сложности. Хоть убейте, не могу найти как создать новую тему. Если это сделано, чтобы новички не спамили, то поставьте хайд.
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
104д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сложно создать новую тему на форуме. Хотел поискать работу, поискал, но пиратская бухта здесь не при чем от слова совсем
У вас есть уведомление, в котором сказано, что для того, что бы иметь возможность создавать темы на форуме, нужно быть нужно набрать 10 сообщений и быть зарегистрированным на форуме как минимум 2 дня. Или, приобрести премиум.

Есть сложности. Хоть убейте, не могу найти как создать новую тему. Если это сделано, чтобы новички не спамили, то поставьте хайд.
Ваш статус позволяет вам создавать новые темы на форуме.
Напишите мне в ЛС, помогу.
 

makaroniponi

Юнга
Читатель
Регистрация
26.12.22
Сообщения
25
Онлайн
4д 21ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Salazar, Ровно об этом и идет речь, провести 2 дня на форуме - не составляет проблем. Написать 10 сообщений - это написать 10 раз в темки, о которых, либо слышал, либо вскользь читал, не имея понятия о функциональных принципах работы, то есть лить воду. Премиум оформить можно, но исключительно в том случае, если б я был убежден что тут не сидят те же школьники с других пабликов и не попытаются развести меня (что можно легко проверить пообщавшись по темкам), в чем возможность исключена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху