• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Что лучше всего есть на завтрак?

sigaret

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.05.20
Сообщения
18
Онлайн
1д 22ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю как кому,лично мне утром не лезет ничего,максимум могу выпить кружку простой води,+витамины.
 

TheFox

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
04.12.22
Сообщения
104
Онлайн
9д 14ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Растолоть авокадо в кашецу/крем и на багет, я рыбу не особо люблю, но обычно лосось/сельдь сверху ещё кладут
 

Laner0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.01.23
Сообщения
14
Онлайн
17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стакан воды или же нечего) как минимум до 12, у мужчины так построен организм, ещё это называется эволюция, во времена когда мы ещё на мамонтов ходили охотиться, наш организм так сгенерировался, настроился так чтобы утром до обеда давать нам больше тестостерона, для того чтобы мы проснулись и пошли добывать себе и семье пропитание, поетому, я понимаю что сейчас мало кто прислушается к моей рекомендации, так как все в один голос гласят, кушай утром, завтрак это самый полезный прием пищи за весь день, что я могу сказать на это, просто попробуйте, лично по себе могу сказать, да сил намного прямо больше не стало, +ещё все зависит от многих других факторов, но допустим если вы утром не просыпаетесь убитым, то моя рекомендация можно сказать просто улучшит вашу продуктивность.
 

Budd_Dwyer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.08.22
Сообщения
4
Онлайн
2д 8ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стакан воды или же нечего) как минимум до 12, у мужчины так построен организм, ещё это называется эволюция, во времена когда мы ещё на мамонтов ходили охотиться, наш организм так сгенерировался, настроился так чтобы утром до обеда давать нам больше тестостерона, для того чтобы мы проснулись и пошли добывать себе и семье пропитание, поетому, я понимаю что сейчас мало кто прислушается к моей рекомендации, так как все в один голос гласят, кушай утром, завтрак это самый полезный прием пищи за весь день, что я могу сказать на это, просто попробуйте, лично по себе могу сказать, да сил намного прямо больше не стало, +ещё все зависит от многих других факторов, но допустим если вы утром не просыпаетесь убитым, то моя рекомендация можно сказать просто улучшит вашу продуктивность.
бля ты сделал мой день от души за ответ
 

Niffler_Base

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.01.23
Сообщения
4
Онлайн
1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше всего что то углеводное овсянка топ, каждый раз можно приготовить по новому = медленнее надоесть
 

Pitrus

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.22
Сообщения
90
Онлайн
91д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На завтрак должно быть меньше сладкого и жирного. Если кушать хлеб, то черный или ржаные хлебцы.
Несколько возможных вариантов для завтрака:
- Овсяная или перловая каша и яблоко. Плюс можно вареное яйцо.
- Омлет с черным хлебом и яблоко.
- Йогурт плюс яблоко или банан.
- Кефир с черным хлебом и яблоко или банан.
- Вареное нежирное мясо плюс яблоко.
 

kuka777

Пират
Читатель
Регистрация
22.12.22
Сообщения
52
Онлайн
2д 1ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да возможно я не на том форуме но все же люди тут обо всем общаются
Хотел бы узнать что лучше всего съесть с утра чтобы не жирно, не кашу и чтобы хватило хотя бы с 8 утра до 14 часов дня сытости
Кофе пару тройку бутербродов до обеда достаточно.
 

Krucker

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.01.23
Сообщения
9
Онлайн
3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Яичницу с обжаренным луком и помидорами и на всё это немного соуса чилли свит. Вообще бомба
;)
 

rusbear777

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.17
Сообщения
39
Онлайн
1д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Гречневую или овсяную кашу, творог с орехами и медом.
 

softsmart

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.20
Сообщения
88
Онлайн
11д 18ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ну раз такая масть пошла, тогда и я пару слов вставлю...
Во времена СССР у подводников-атомщиков утром был такой завтрак: на кусок свежайшего хлеба(только с печки) намазывали мед; сверху сливочное масло(американцам-коллегам давали маргарин, говорили, что там меньше холестерина); сыр твердый; кусочки колбасы сухой или рыба палтус(тогда не было дефицита в этой рыбе), печенье. Получался довольно толстый бутерброд! Мы называли этот бутер - "тюха" + кофе с молоком. Все это запивалось стаканом апельсинового сока, если сока не было, то давали просто апельсин или яблоки. + маленькая плиточка шоколада(где то грамм 50). Быстро и сытно!!!
Уверяю, до обеда вы не будете чувствовать никакого голода и ваш организм будет иметь все необходимые полезные вещества.
До сих пор, у меня только такой завтрак... Кофе можно заменить качественным чаем.
 

sergeyMNK

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.01.23
Сообщения
11
Онлайн
4ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бананчик, кашки с ягодами, мюслями
 

Глеб1312

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.17
Сообщения
21
Онлайн
3д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Творог наверное одно из лучших блюд на завтрак. Ну и чай без сахара. С самого детства любил только с сахаром чай и кофе. Но пару лет назад, решил отказаться полностью. Тут главное первый месяц пережить, а потом вроде и не пил его))
 

Annasamma

Пират
Изгнан
Регистрация
24.05.22
Сообщения
68
Онлайн
4д 8ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я хаваю печеня овсяное с чаем вроде норм
 

Rezanyy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.02.23
Сообщения
11
Онлайн
9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Яишница, рванный амлет, хлопья, каши, твороги, различные булочки, сырки, конфетки ну и про чаек не забываем)
 

ArtemSpain

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.02.23
Сообщения
10
Онлайн
11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
омлет с овощами, сосиски и кофе
 

pasha22

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.07.22
Сообщения
10
Онлайн
59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жаренные яйца, овощи, фруты, кофе
 

ptichka71

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.22
Сообщения
25
Онлайн
16ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Утро нужно начинать с горячего стакана воды или слабо заверенного чая!
 

two2two

Юнга
Читатель
Регистрация
07.12.22
Сообщения
25
Онлайн
15д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
яичницу, глазунью, я от нее тащусь прям
 

Dzianis

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.03.23
Сообщения
2
Онлайн
1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бутылку вискаря и заесть овсянкой на воде
 

LisyiXobbit

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.03.23
Сообщения
18
Онлайн
6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У каждого этот вопрос должен подниматься индивидуально с диетологом.

Но, лучше всего заходят фрукты, постное мясо и крупы с молочкой.
 

marginal57

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.22
Сообщения
53
Онлайн
3д 20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Овсянка, Яйца, Рыба + кофе(для самых закаленных - пиво)))
 

Zaxader

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.23
Сообщения
21
Онлайн
1д 22ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
говорят, что яйца нужно кушать ежедневно, один из лучших продуктов
 

fireman333

Юнга
Читатель
Регистрация
05.02.23
Сообщения
32
Онлайн
1д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня это овсянка, апельсин (или еще какой-нибудь фрукт), и яйца с кофейком. Бодрит, и ЗОЖ соблюдается)
 

ZampaKto

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.22
Сообщения
22
Онлайн
11ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стакан теплой настроенной воды желательно с вечера перед сном поставить, насчёт еды
Что нибудь лёгкое :гречка , овсянка омлет то же самый , у каждого свои вкусы , можно много чего придумать.
 

MaraSalvatrucha

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.04.23
Сообщения
110
Онлайн
53д 23ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лет 5 назад прочёл о том, что пить с утра стакан воды - это простой способ резко взбодриться. Попробовал, реально крайне эффективно. Организм начинает работать как трактор. Рекомендую.
 
Сверху