• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Чёрная схема по аренде жилья.

d0berman

Юнга
Читатель
Регистрация
14.07.22
Сообщения
25
Онлайн
5д 9ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем Добрый день!
Схема написано сугубо в ознакомительных целях.
Несколько лет назад, на просторах интернета видел черную схему заработка. Как люди в городе снимали квартиру на сутки, а сдавали на месяц, быстрый, но криминальный заработок.
Я решил доработать схему. И написать небольшой мануал для ознакомления.
Вложения 15 т.р.
Профит 50-60 т.р
Суть схемы: Приезжаем в другой город, снимаем жилье на 3 суток, ищем потенциальных арендаторов помесячно. Сдаем. Получаем деньги за первый и последний месяцы аренды.

Необходимый материал:
1. Ноутбук.(либо проверенный отрисовщик доков)
2. Левый телефон.
3. Левые сим-карты.
4. Бланки аренды.
5. Акки соц. сетей и площадок от 1 года.

Способ:
1. Выбираем крупный город, желательно на расстоянии от места жительства 500-1000 км.
2. Находим на досках объявлений 2 квартиры на сутки, желательно центр. Уточняем время, когда можно забронировать.
3. Вытаскиваем фото квартир. Обрабатываем фото. Сохраняем.
4. Находим в интернете фото других квартиры с нормальным ремонтом. Обрабатываем и сохраняем.
5. Бронируем квариры на 2-4 дня.
6. Покупаем билет на автобус, а лучше блаблакар.
7. Если умеем сами отрисовывать доки, делаем сами, если нет, то обращаемся к отрисовщику.
8. Подаем объявления о сдаче квартир в этом же доме, где забронировали квартиры.(Лучше соц. сети - там меньше риелторов)
9. Вставляем в объявления фотки квартиры из п.4.
10. Приезжаем на место. Арендуем жилье. В основном жилье сдают и просят либо залог, либо паспорт. (Если что паспорт забыли дома, но есть фотки)
11. Опять отрисовываем документы с пропиской, в какую квартиру вы заселились.
13. Делаем дубликаты ключей.
13. Далее общаемся с потенциальными арендаторами. Но выбирайте их аккуратно, многие из них риелторы.
Пример диалога:
-Здравствуйте квартира еще сдается
-Какая именно
-Ну та, которая по этому адресу.
-А, к сожалению сегодня вчера ее сдал, но у меня есть в этом же доме еще одна кварира, могу фото скинуть в ватсап. Сдавать буду в ближайшее время, т.к у меня самолет на завтра на ночь.
14. Скидываете фото. И указываете цену на 500-1000 рублей дешевле. С учетом, что оплата будет за первый и последний месяц.
15. Далее ждете первого арендатора. Заключаем договор. Передаем ключи. Забираем деньги (желательно нал).Но если перевод, то на левую карту.
16. Проделываем п.15 со вторым арендатором.
17. Уезжаем. Выбрасываем телефон и сим-кары. Можно уехать сразу в другой город.
18. У арендатора еще будут сутки, чтоб никуда не заявлять. Он будет весело проводить оставшееся время в арендованной квартире.

Послесловие: Всегда находитесь в маске. Сейчас это актуально и распространено. Фото на документы вставляйте чужое! Меньше светитесь на камеры!

Способ без вашего участия:

1. Находим двух дропов. (Первый на снятие жилья, второй на сдачу в аренду).

Где находить: В основном группы соц. сетей городов.

Пример личного сообщения:
Добрый день. Сегодня приезжаю, ночью в город. Сам не успеваю, забрать ключи и все оформить. Мне необходимо снять квариру по этому адресу. Нужно заехать подписать документы.Как будите на месте, я скину свои документы. После передачи мне ключей, плачу 2000 т.р. Естественно с карты олачиваете риелтору сумму.

В таком же духе пишете объявление про то, что хотите сдать квартиру.

Отписываетесь второму дропу, чтоб он забрал ключи. Переводите деньги первому.

Второй дроп показывает квартиру арендатору, подписывает договор. Деньги переводят вам на карту. Вы производите оплату второму дропу.

2. Каждому скидываете свои отрисованные документы на снятие и на аренду.
3. Проделываете все пункты по списку выше, за исключением пунктов со своим присутствием.
4. Все денежные потоки, разговоры и общение проводите сами.

Послесловие: Для этого способа нужны нормальные навыки СИ.
 

Cheburator

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.08.22
Сообщения
2
Онлайн
5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сдавал как-то квартиру посуточно, тоже такая схема в голову приходила, это вполне реально! Но как провернуть все без личного присутствия - это надо отдельный мануал писать))
 

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Сдавал как-то квартиру посуточно, тоже такая схема в голову приходила, это вполне реально! Но как провернуть все без личного присутствия - это надо отдельный мануал писать))
Вот тебе готовая многоходовочка)))но со своей квартирой так исполнять,поедешь надолго и очень скоро)))
У меня подружаня делала немного иначе,она снимала хаты посуточно ,сдавала их через день на долгострок,а с квартирантами обходилась просто,всего нужно три боксовых типа и каждых 24 часа с их как оказалось хаты они выселяют квартирантов)))грустно но такова жизнь…(
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
300
Онлайн
17д 19ч 49м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Мне кажется уже давно отжата эта тема)
Кто тебе такое сказал???))
Более того добавлю - эта тема ушла в МИР)))
Лично знаю типов на Бали и в Тае - кто этим промышляли когда был тур поток! Ща не знаю работают они по этой теме или нет))
Один из них известный блогер))) он только на этом и поднял бабла))) даже хату себе в тае купил))
СМОТРИТЕ ШИРЕ!!!
Эта зачётная тема!!!
Тут дело не в инструменте как схеме - а в чьих руках она находиться и кто как её юзает! Что на бали - он под эту тему агентство недвижимости создал))
И дааа тема со скутерами то же его тема)))) это потом её балийцы подхватили))) но первым ОН юзал её))
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 11ч 8м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Кто тебе такое сказал???))
Более того добавлю - эта тема ушла в МИР)))
Лично знаю типов на Бали и в Тае - кто этим промышляли когда был тур поток! Ща не знаю работают они по этой теме или нет))
Один из них известный блогер))) он только на этом и поднял бабла))) даже хату себе в тае купил))
СМОТРИТЕ ШИРЕ!!!
Эта зачётная тема!!!
Тут дело не в инструменте как схеме - а в чьих руках она находиться и кто как её юзает! Что на бали - он под эту тему агентство недвижимости создал))
И дааа тема со скутерами то же его тема)))) это потом её балийцы подхватили))) но первым ОН юзал её))
Что за тема со скутерами?)) Расскажешь?
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
300
Онлайн
17д 19ч 49м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Что за тема со скутерами?)) Расскажешь?
Если кратко: На балийца открываете прокат скутеров. Набираете штук 15-25 скутеров в кредит со страховкой. Сдаёте в рент. Ставите трекер. Вторыми ключами угоняете сами же. Получаете выплату с тупого туриста + страховку + продаёте скут в провинцию с учётом без постановки на учёт.
Итог: За два три месяца Вы поднимаете 4-6 лямов рупасов чистыми)))
Но ща сами уже балийцы просекли фишку, ща сами они уже там мутят рулят. Иностранцу влезть в этот биз уже нереально.
 

hdggg9380938

Юнга
Читатель
Регистрация
14.02.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 16ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень смело, попробуй ещё такое провернуть) Маленький процент поведется на переписку, сложно будет без личной встречи
 

DopeVvs

Юнга
Читатель
Регистрация
25.09.22
Сообщения
43
Онлайн
3д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть похожая схема сдачи квартир но без присутствия, все происходит в переписке))
 
Сверху