• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Чернее некуда тема с МФО.

Splat

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.22
Сообщения
29
Онлайн
22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех пиратов!
Сразу хочу сказать, что тема совершенно не для всех. Людей вы подставите конкретно, так как в большинстве случаев люди у нас не разбираются, они ещё и будут за вас платить. Это я к тому, что ваши комментарии по типу "Слишком черная тема", "Таким заниматься нельзя", "Это уже перебор" и любые подобные тут не к месту совершенно. Каждый сам определяет границу своих поступков и на что он готов пойти ради денег, в этом нет ничего такого. Спасибо.

Суть я думаю уже понятна - берем микрозаймы на документы других людей, получаем заветный профит и так по кругу. Подобные темы были на форуме несколько лет назад, но сейчас всё изменилось и новый способ работы по МФО разрывает чаты услуг и форумы предложениями о "заливах" на ваши карты. Небольшая оговорка - не принимайте такие предложения, сначала деньги будут пытаться списать с вас, а потом вы и вовсе станете первым подозреваемым в деле.
Работа по этой теме сейчас разделяется на несколько вариаций и контор соответственно: одни работают с аккаунтами ГосУслуг, другие используют отрисовку и обычные документы. Мы же с вами будем работать по первому способу, так как он проще, понятнее и даже прибыльнее. Начнем по пунктам.

1: Подготовка. Безопасность.

С чего начинается любая черная тема? Правильно, с грамотной подготовки. В нашем случае для грамотного исполнения нам потребуется не так уж и много вещей: отдельный телефон под работу (андроид желательно), левые симки для доступа в интернет / общественные сети / WiFi соседа, прокси под город жертвы, сам аккаунт ГосУслуг и обязательно дроп для приема.

Берёте за наличку в ломбарде или на рынке обычный телефончик, находите тем же способом симку, активируете его не имея при себе своё основное устройство и ищите качественные мобильные прокси. Именно андроид нужен для более удобного подключения прокси на него. Обязательно сверяйте город мобильных проксей и город жертвы! Без этого вероятность падает процентов на 90.
Где купить ГосУслуги с нормальным кредитным рейтингом я давать не буду, не хочу чтобы мне прилетело за рекламу, или чего хуже селлер заскамится и я потом виноват. Ищите сами по форумам и теневым чатам услуг. Обязательно работайте через гаранта до проверки аккаунта! Проверить на состояние кредитной истории можно на этом сайте - UCB REPORT или НБКИ. Заходите через ГосУслуги и получаете на сайте результат, я смотрел на НБКИ, но говорят UCB тоже нормально всё показывает.
Дропов не советую искать на форумах и в чатах услуг. Тут уже все давно знают про это и количество таких же МФОшников просто огромное. Вместо этого подключите фантазию - дайте рекламу в группе подслушано каких-нибудь студентов, знакомьтесь со школьниками на сайтах знакомств, да хоть таргет в инсте запускайте. Кто-то может возразить мол тогда вас легко могут кинуть, в отличии от нормальных знающих дропов. Тогда берите у них паспорт перед этим, пугайте отправлением спортиков домой к родителям и сдачу в полицию, большинство обосрется и всё вам скинет, но так же иногда попадаются самородки которые работают честно и друзей ещё подтягивают. Важно! Берите с дропов вместе с картой и номер телефона под прием. Так вы повысите не только свою безопасность, но и вероятность одобрения! Номер телефона обязательно должен быть физическим и в пользовании более полугода, карта должна быть со сроком не больше 25 года.

2: Собственно работаем.


У вас должны быть подготовлены все вещи из предыдущей части - телефон, настроенные прокси под аккаунт ГосУслуг, сам аккаунт, и дроп готовый дать свой номер телефона и банковскую карту под прием. Теперь выбираем собственно сами конторы. Основные для работы с ГосУслугами - VivaDengi, MoneyMan, ДоПолучкино, Займер. Не ограничивайтесь только этими конторами, вы так же можете искать свои под себя и доить их, но эти самые популярные и дающие.

Выбираем первую контору для работы, переходим на сайт. Не регистрируемся на нем, а сразу начинаем оформление займа, во время ввода данных вам предложат зайти через ГосУслуги - это мы и делаем. Иногда сайт может всё равно запросить вписать некоторые данные вручную, это не страшно, если вы зайдете в сам аккаунт ГосУслуг там вы сможете найти полные прописанные данные владельца. Сумму ставим как раз под ваш аккаунт, на сайтах проверки кредитного рейтинга вам скажут средний он или высокий. Если значение среднее - ставим 13-15т.р, если же высокий - ставим от 20, не все конторы на первый займ дадут больше. Срок займа всегда ставьте за пару дней до максимума, если максимум 25 - ставим 22 и подобное.
Есть одна запарная тайная тактика, которая позволит вам увеличить возможную сумму одобрения, но для этого вы должны быть уверены в дропе, а он уверен в вас. Оформляем займ на 5-7 тысяч, на следующий день возвращаем его и вуаля, вам увеличена возможная сумма и вероятность её одобрения.
На моменте где запрашивают данные о работе есть два варианта: грамотно подобрать рабочее место в городе нашей жертвы, заполнить всё корректно и без ошибок или просто указать что вы работаете в государственной организации на должности старшего специалиста. В чем разница? Если вы укажите что вы госслужащий - система теоретически может дать вам больше процентов к одобрению, но сейчас эти позиции проверяются всё жестче. В то же время обычная грамотно заполненная работа в найм будет казаться более достоверной - они не звонят туда и не спрашивают, а лишь проверяют реальность места. Зарплату указывайте на 20-30% выше средней по городу жертвы. Стаж более 2х лет, цель займа ремонт или неотложные траты.
Во время заполнения вас попросят привязать карту и номер телефона. Тут мы и используем нашего дропа, номер и карту берем от него и привязываем. После этого уже отправляем заявку и через несколько минут на вашем экране будет информация о займе. Деньги из всех контор приходят за пару минут. Вне зависимости от результата направляемся в следующую контору и повторяете процедуру. Деньги от дропа советую выводить после каждого успешного займа, так явно будет спокойнее. Находите в интернете любой обменник денег с карты на биткоин - говорите дропу куда перевести вашу часть, получаете биток и дальше уже отмываете его как хотите. Дропам вообще платили раньше по 30% в лучшем случае, сейчас же на рынке процент доходит до 50-60, я бы не давал на вашем месте им больше 30, голодные студенты и озабоченные школьники будут рады и этом. ВАЖНО! Одна симка и одна карта = один аккаунт ГосУслуг. Если карта засвечена в одной конторе - вы уже не сможете взять на неё же с другого человека.

3. Проблемы и их решения.


Иногда уже после одобрения контора может запросить фото с паспортом - найдите грамотного отрисовщика и вам сделают красоту по цене в пару тысяч, а то и меньше.
Такой человек уже зареган в конторе - тут ничего не поделаешь, идите в другие.
Карта недоступна для получения на неё средств - пиздите дропа, его карта уже была засвечена.
Запрашивают номера друзей или родственников - потрудитесь и найдите активные номер из того же города. По ним они не звонят во время проверки, только когда уже будет долг.
Не одобряют нигде - берите ГосУслуги с рейтингом выше, меняйте места работы и чуть занижайте суммы.
Стучат в дверь - ищите юриста и готовьтесь к швабрингу))



Вот такая черная темка у нас получилась. Она совершенно не новая, люди сделали на ней уже миллионы, кто-то сел а кто-то разгуливает дальше. Главное не трепите языком о своих делах, работайте аккуратно и всегда будьте готовы к последствиям. Отвечу на все ваши вопросы и замечания в комментариях, по поводу поставщиков того или иного материала прошу не писать - не дам и причины описал в самой теме.

Удачи всем пиратам в поисках своего белого дела, побольше денег и свободы!
 

chupa_chups

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
14
Онлайн
20ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема не плоха, такая и по сей день практикуется. Но у меня вот вопрос: "поясни мне, та и наверное не только я,.а и остальные не понимают что такое "дроп"?"
 

acoep420

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.21
Сообщения
34
Онлайн
14д 10ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема не плоха, такая и по сей день практикуется. Но у меня вот вопрос: "поясни мне, та и наверное не только я,.а и остальные не понимают что такое "дроп"?"
Подставное лицо, которое за символическую плату примет деньги на свою карту, чтобы ты не светился
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Я в этом новичок но разве карта и телефон не должна принадлежать владельцу госуслуг? Их же проверяют
 

Splat

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.22
Сообщения
29
Онлайн
22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я в этом новичок но разве карта и телефон не должна принадлежать владельцу госуслуг? Их же проверяют
На самом деле нет. Выше тебе ответили что любые карты хавают только некоторые, но по факту в абсолютно все МФО можно запихать карту, которая принадлежит другому человеку - главное чтобы она была физической.
Да и вообще в большинстве платежек имя при вводе карты оставляется так сказать "для отчетности", а не для проверки кому принадлежит карта, в моменте далеко не всегда это возможно проверить.
 

IDDQD

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.01.22
Сообщения
18
Онлайн
1д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Судя по количеству обьявленй, которые я иногда вижу "нужно принять деньги с МФО", то скоро тему очень быстро зафродят. Плюс всегда есть вероятность кидка со стороны дропа. Еще пару месяцев такими темпами и МФО введут видеоферификацию
 

Splat

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.22
Сообщения
29
Онлайн
22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Судя по количеству обьявленй, которые я иногда вижу "нужно принять деньги с МФО", то скоро тему очень быстро зафродят. Плюс всегда есть вероятность кидка со стороны дропа. Еще пару месяцев такими темпами и МФО введут видеоферификацию
Некоторые уже ввели такое, не просто фотографии, а прямая связь с поддержкой через видео-созвон. Но не думаю что прям всё плохо будет, на обычные сканы займы уже лет 5 берут минимум, так это до сих пор возможно просто вероятность меньше. Жуликам разного рода почти никто не мешает в нашей стране)
 

Hanty

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.21
Сообщения
89
Онлайн
8д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
повезет, найдут через год или вообще забьют. не повезет, найдут через 2 дня. личный опыт. уж поверьте, приятного мало)
 

IDDQD

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.01.22
Сообщения
18
Онлайн
1д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Некоторые уже ввели такое, не просто фотографии, а прямая связь с поддержкой через видео-созвон. Но не думаю что прям всё плохо будет, на обычные сканы займы уже лет 5 берут минимум, так это до сих пор возможно просто вероятность меньше. Жуликам разного рода почти никто не мешает в нашей стране)
ну за сканы в 2021/22 не знаю а вот за набор фоток доков и селфи можно пробовать
 

IDDQD

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.01.22
Сообщения
18
Онлайн
1д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
повезет, найдут через год или вообще забьют. не повезет, найдут через 2 дня. личный опыт. уж поверьте, приятного мало)
Так расскажи на чем и как ты прокололся, многим может быть интересен и поучителен твой опыт. Только не говори, что ты деньги принимал на "дропа", который знал тебя ИРЛ/был твоим соседом по общаге и тд и поэтому тебя нашли)))
 

Splat

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.22
Сообщения
29
Онлайн
22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
повезет, найдут через год или вообще забьют. не повезет, найдут через 2 дня. личный опыт. уж поверьте, приятного мало)
Риск есть всегда спорить не буду, вопрос в том как ты к нему подходил. Давно мне сказал умный дядя - никогда не работай дома, если занимаешься чем-то черным или даже серым, с тех пор стараюсь придерживаться этого правила. Это я к тому, что присоединяюсь к ответу выше и было бы интересно послушать историю на чем ты попался всё-таки. Полезная информация для всех будет.
 

Тигор

Юнга
Читатель
Регистрация
27.07.22
Сообщения
21
Онлайн
11ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС - есть админка под выдачу кредитов
5 банков на рассмотрение
от мамонтов нужны
фото паспорта и селфи / подробности в личку
суммы от 200-500к рублей

если есть желание может сотрудничать
 

yanagorob

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.08.22
Сообщения
3
Онлайн
22ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вопрос. Если заходить через аккаунт гос услуг, то в конце оформления заявки в мфо нужно будет подтвердить номер телефона который как раз таки привязан к этому аккаунту гос услуг. Что в этом случае делать ? Как по мне номер поменять не так просто.
 

ДеД МаЗаЙ

Пират
Читатель
Регистрация
07.11.22
Сообщения
72
Онлайн
5д 7ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую,сегодня на манимэне(не реклама) дали 9000 под 0% в конце попросили фото паспорта ТОЛЬКО первых 2х страниц и всё,прописку поставил левую,и главное что бы на карте было 2 рубля для проверки карты(они вернуться обратно)
 

Ar6712

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.10.22
Сообщения
9
Онлайн
1д 1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Инфа хорошая но когда пробивал не давло кредит даже на мальнькии суми может бить заапаление гос услуги
 

Bongoyoo

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.06.22
Сообщения
197
Онлайн
7д 18ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую,сегодня на манимэне(не реклама) дали 9000 под 0% в конце попросили фото паспорта ТОЛЬКО первых 2х страниц и всё,прописку поставил левую,и главное что бы на карте было 2 рубля для проверки карты(они вернуться обратно)
А какую карту использовал при выводе???
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
253
Онлайн
29д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
253
Онлайн
29д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Anuta224

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.05.22
Сообщения
12
Онлайн
21ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
повезет, найдут через год или вообще забьют. не повезет, найдут через 2 дня. личный опыт. уж поверьте, приятного мало)
Не представляю, как нужно было запалиться, чтобы нашли через 2 дня, дедик юзали, сим, карта - левые?
 

EDGeXX

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.07.23
Сообщения
8
Онлайн
3ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наверное, эта тема подойдёт только украинцам, при нынешних обстоятельствах. Остальные помните - КТО РАБОТАЕТ НА РУ, К ТОМУ ПРИХОДЯТ ПО УТРУ.
 
Сверху