• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Черная схема по продаже щенков.

d0berman

Юнга
Читатель
Регистрация
14.07.22
Сообщения
25
Онлайн
5д 9ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго дня. Тему писал сам лично.
На дворе был 2020 год. У моих родственников был породистый кабель пуделя. Так вот, после случки, хозяева сучки либо отдавали щенка, либо деньги. На тот момент продажа щенка была в районе 7-10 т.р. Спрос был бешеный, люди сами предлагали перевести деньги, дабы зарезервировать щенка.
Тогда родилась идея. Почему бы и не продавать несуществующих щенков.Немного почитав и подчерпнув для себя информацию про породу, родителей, мелки нюансы. Я запустил по двум крупным городам красивые объявления по продаже щенков, на всем известной площаке. Конечно обзаведясь левыми симками. Как нестранно, почему-то люди интересовались именно белыми пуделями. Далее все проходило в режиме чата с потенциальными покупателями. Суть общения была такова.
-Здравствуйте, еще продаете
-Да, осталось два щенка, но сейчас я нахожусь загородом, буду завтра! Сегодня мне уже звонили интересовались, скорее всего приедут смотреть и забирать завтра.
Если конечно, вы точно будете брать, то я смогу одного оставить. И чтоб не терять не мое не ваше время. Могу предложить бросить символическую сумму мне на карту.(бросаете фото карты, именно фото карты, а не номер)
Тут уже на ваше усмотрение, но могу уверить, что лучше брать маленькие суммы от 300 до 700 рублей.

В основном люди, которые пишут или звонят по телефону в возрасте от 30+ лет.

Теперь о самом главно это безопасность и материал:
1. Левый телефон с перехода.
2. Левые симкарты.(на форумах можно с легкостью заказать штук 10)
3. Отлежавшиеся акки площадок по объявлениям с хорошей репутацией и акки соц сетей (более года).
4. Виртуальные карты желательно на дропов, но лучше всего пластик.Так как на авито, если человеку скинуть фото карты с номером, он будет относиться более лояльно к ВАМ (основы НЛП)
Весь метод:
1. Купили отлежавшийся акк, заходим меняем информацию. Ставим фото, ставим Имя как на карте банка.
2. Читаем досканально про ту породу какую хотите продавать.
3. Ищем фотки щенков, лучше за бугром. Проводим фотки через онлайн сервисы, дабы убрать водяные знаки и метаданные.
4. Размещаем красивые объявления на площадках и тематических группах городов в каких вы собираетесь продавать. Объявления так же можно посмотреть на сайтах специализирующихся на продаже щенков. Сайтах питомников.
5. Ведение переписки и телефонных разговоров. Тут Вам надо будет точно понимать и осознавать, что люди, которые захотят купить щенка, более или менее разбираются в собаках. Поэтому подготовьтесь основательно. Проштудируйте интернет.
6. Выбирайте более крупные города, на каждый город новое объявление, новая симка. Карту впринципе можно не менять. Но желательно, чтоб их было несколько.
7. Ну основы НЛП - это фундамент.
У меня все. Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

greenpiretforlove

Боцман
Местный
Регистрация
25.04.22
Сообщения
301
Онлайн
9д 15ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ощущение, что я где-то это уже видела
 

d0berman

Юнга
Читатель
Регистрация
14.07.22
Сообщения
25
Онлайн
5д 9ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

HatPray

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.07.22
Сообщения
16
Онлайн
16ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
во прикол, недавно с девушкой выбирали щенка и точно такими же действиями пытались развести, благо не повелись
 

Karma rich

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.03.21
Сообщения
18
Онлайн
2д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
во прикол, недавно с девушкой выбирали щенка и точно такими же действиями пытались развести, благо не повелись
Где можно симки заказать, был бы признателен за инфу.
 

OneGM

Юнга
Читатель
Регистрация
12.08.22
Сообщения
20
Онлайн
1ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что то белое можешь предложить?
 

OneGM

Юнга
Читатель
Регистрация
12.08.22
Сообщения
20
Онлайн
1ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Белого много! Только выхлоп маленький!
Ты комплексуешь по размерам? Мал да удал, как говорится и точка.

А так, лучше двигаться по белому, чем моросить по каждому шороху от чёрного.
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
250
Онлайн
26д 1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Классика жанра не устаревает, каждый под себя сможет приспособить такую схему, щенки, попугайчики, крокодильчики, и.т.д. Кто на чём попутан, на том и бабки рубить. С безопасностью не всё так просто в таких схемах. Допустим имея левый телефон, он не должен находиться рядом с твоим в рабочем состоянии. Отключить свой не вариант, под подозрение попадёшь. Но можно его оставить где то в другой соте, установив на нём автоответчик. И так всю цепь прорабатывать до мелочей. Что бы спец.службам не зацепиться было. Так схема классная, но очень требовательна к подготовке.
 

Agent69

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.11.22
Сообщения
11
Онлайн
21ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где можно симки заказать, был бы признателен за инфу.
Я могу купить сколько надо, пойти прям по магазинам и купить. Теле2/мтс. За деньги конечно, мне очень нужны, ибо нечего уже даже поесть
 

Andrewlk44

Юнга
Читатель
Регистрация
04.08.22
Сообщения
36
Онлайн
2д 19ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К сожалению , но поговорка "Лох не мамонт" имеет два значения. Во первых он не вымрет. А во вторых , он не такой древний, чтобы на это вестись. 1к20 отличный результат на такой теме, но овчинка выделки не стоит. Имхо.
 

Anuta224

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.05.22
Сообщения
12
Онлайн
21ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почему же, реальная схема? Я своего котенка именно так бронировала, платила 3400 заранее, но не помню уже точно, созвон был или нет.
 

r-n-a

Пират
Читатель
Регистрация
29.01.22
Сообщения
70
Онлайн
2д 22ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема работает...


Создал сайт и обманывал покупателей: 17-летний парень продавал несуществующих щенков корги
 

Corsair_i

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.02.23
Сообщения
19
Онлайн
1д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем доброго дня. Тему писал сам лично.
На дворе был 2020 год. У моих родственников был породистый кабель пуделя. Так вот, после случки, хозяева сучки либо отдавали щенка, либо деньги. На тот момент продажа щенка была в районе 7-10 т.р. Спрос был бешеный, люди сами предлагали перевести деньги, дабы зарезервировать щенка.
Тогда родилась идея. Почему бы и не продавать несуществующих щенков.Немного почитав и подчерпнув для себя информацию про породу, родителей, мелки нюансы. Я запустил по двум крупным городам красивые объявления по продаже щенков, на всем известной площаке. Конечно обзаведясь левыми симками. Как нестранно, почему-то люди интересовались именно белыми пуделями. Далее все проходило в режиме чата с потенциальными покупателями. Суть общения была такова.
-Здравствуйте, еще продаете
-Да, осталось два щенка, но сейчас я нахожусь загородом, буду завтра! Сегодня мне уже звонили интересовались, скорее всего приедут смотреть и забирать завтра.
Если конечно, вы точно будете брать, то я смогу одного оставить. И чтоб не терять не мое не ваше время. Могу предложить бросить символическую сумму мне на карту.(бросаете фото карты, именно фото карты, а не номер)
Тут уже на ваше усмотрение, но могу уверить, что лучше брать маленькие суммы от 300 до 700 рублей.

В основном люди, которые пишут или звонят по телефону в возрасте от 30+ лет.

Теперь о самом главно это безопасность и материал:
1. Левый телефон с перехода.
2. Левые симкарты.(на форумах можно с легкостью заказать штук 10)
3. Отлежавшиеся акки площадок по объявлениям с хорошей репутацией и акки соц сетей (более года).
4. Виртуальные карты желательно на дропов, но лучше всего пластик.Так как на авито, если человеку скинуть фото карты с номером, он будет относиться более лояльно к ВАМ (основы НЛП)
Весь метод:
1. Купили отлежавшийся акк, заходим меняем информацию. Ставим фото, ставим Имя как на карте банка.
2. Читаем досканально про ту породу какую хотите продавать.
3. Ищем фотки щенков, лучше за бугром. Проводим фотки через онлайн сервисы, дабы убрать водяные знаки и метаданные.
4. Размещаем красивые объявления на площадках и тематических группах городов в каких вы собираетесь продавать. Объявления так же можно посмотреть на сайтах специализирующихся на продаже щенков. Сайтах питомников.
5. Ведение переписки и телефонных разговоров. Тут Вам надо будет точно понимать и осознавать, что люди, которые захотят купить щенка, более или менее разбираются в собаках. Поэтому подготовьтесь основательно. Проштудируйте интернет.
6. Выбирайте более крупные города, на каждый город новое объявление, новая симка. Карту впринципе можно не менять. Но желательно, чтоб их было несколько.
7. Ну основы НЛП - это фундамент.
У меня все. Всем спасибо!
В плане реализации все просто , можно и за бугром попробовать
 

Black Afgano

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.05.23
Сообщения
140
Онлайн
14д 20ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема довольно хорошая ,но спрос на щенков намного меньше по сравнению с теми же покупками телефонов,ту же технику намного чаще ищут и покупают,а тут как бы многие обычно через знакомых делятся где брали щенка,или очень долго думают брать не брать,ибо живые эмоции сильнее подбивают( когда пришел смотришь на них и уже готов взять)Но с другой стороны под каждого лоха своя схема! Так что пробуйте удачи!
 

pasterrrr

Пират
Читатель
Регистрация
28.07.23
Сообщения
57
Онлайн
1д 15ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну как идея норм, нужны диалоги и больше инфы в целом
 

Saul_Goodman_LWYR

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.09.23
Сообщения
1
Онлайн
8ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дисклеймер: Данный комментарий не призывает к совершению преступных и противоправных деяний, и содержит в себе информацию исключительно ознакомительного характера для улучшения юридических знаний читателей. Так делать НЕ НАДО!

Приветствую вас, уважаемые коллеги!
Хочу предоставить вам небольшую юридическую оценку данной схемы, с помощью которой вы сможете иметь представление о возможных рисках и нюансах ее реализации.


Советы по информационной безопасности:
  • При выходе в сеть «интернет», всегда используйте VPN, TOR, PROXI, и желательно все одновременно, дабы максимально обезопасить себя от утечки данных и обнаружения вашего цифрового следа.
  • Все аккаунты левые, вход в них осуществляется только во время работы вышеупомянутых сервисов.
  • Для большей убедительности будет мало изучить породу собаки. Запаситесь различными фото выбранной породы, как будто их сделали вы. Попробуйте найти соответствующие видео, которые вы будете отправлять жертве при общении.
  • Как верно указал автор данной схемы, использование одной симки строго на одного клиента, после чего мы ее разрезаем и выбрасываем. Прием средств либо на левый qiwi, либо на заранее купленную левую деб. карту любого банка.

Потенциальные риски:

Выполняя данную схему, вы будете нарушать следующие статьи:
  • Ст. 159 УК РФ (Мошенничество), максимальный срок отбывания наказания: 2 года

    (Так как на одного человека будет приходиться в среднем 700 рублей, что не является значительным размером ущерба, соответственно, данные действия можно квалифицировать по части первой статьи 159 Уголовного Кодекса РФ, где максимальное наказание - до двух лет лишения свободы, либо штрафом в размере до 120 000 рублей, при условии, что вы работали один.
Если у вас остались вопросы, или вы хотите получить индивидуальную консультацию по вашей схеме, пишите в личные сообщения.
 

redfire

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.11.23
Сообщения
17
Онлайн
14ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне кажется, что лучше попробовать эту схему за бугром
 

gloyrden

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.12.23
Сообщения
5
Онлайн
7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
обычнвая предоплата. работал с ней ну если честно то херня полная...
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
172
Онлайн
21д 3ч 41м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Схема стара как мир. Работали, но брали телефоны, видеокарты и тп. С собаками тяжелее в разы( был опыт по шпицам), т.к с доставкой тяжко развести.
 

d0berman

Юнга
Читатель
Регистрация
14.07.22
Сообщения
25
Онлайн
5д 9ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема стара как мир. Работали, но брали телефоны, видеокарты и тп. С собаками тяжелее в разы( был опыт по шпицам), т.к с доставкой тяжко развести.
В этой схеме просто нужен поток фантазии!) можно и воздух продавать)!
 
Сверху