• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Человек под ником Sepulturum не оплатил гугл клауд, который я создал для него.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxymleo2

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.19
Сообщения
85
Онлайн
15д 12ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Отправил в телегеу человеку данные от аккаунта гугл клад, акк он принял. Предложил оплатить на карту укр банка, но что-то у него не вышло и он сказал мне делать киви, а оно в Украине тупо не делается, даже если я куплю акк, не смогу в него зайти.

В итоге я оплату так и не получил, хоть и прошло уже почти пол года, а сегодня захожу в его тему и вижу, что он предлагает теперь оплату в USDT.
Вот его тема https://s4.piratebuhta.info/threads/kuplju-google-cloud-c-300-bonusom.52344/page-8#post-601090

Снимок экрана 2022-12-04 в 09.40.27.png

Тоже хочется получить оплату за свою работу! Мой USDT trc-20 кошелек: TLwprbnDEfh89GW75NbM7diPLDXXWLQsRh
Могу скинуть всю переписку, если понадобится.
 

Вложения

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 3ч 24м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3

Sepulturum

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.12.21
Сообщения
117
Онлайн
25д 19ч 46м
Сделки
0
Нарушения
1 / 10
Так я же не отказывался оплатить, изначально, попросил скинуть киви кошелёк для оплаты, после человек пропал больше чем на полгода, сейчас предъявляет претензии.
 

Maxymleo2

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.19
Сообщения
85
Онлайн
15д 12ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так я же не отказывался оплатить, изначально, попросил скинуть киви кошелёк для оплаты, после человек пропал больше чем на полгода, сейчас предъявляет претензии.
Я же в твоей теме уже ответил. Помимо киви кошелька ты еще и предлагал укр карту изначально, что видно из скрина в этой теме. И я не пропадал. Переодически пытался получить свои деньги, предлагал тебе разные способы оплаты(юмоней, payoneer, укр карта и т.д), но ты все настаиваешь на киви.

Ты мне предлагаешь танцевать с бубном: покупать ру доки, арендовать мобильный номер, юзать российские прокси, чтобы зарегать киви кошелек для получения 10 баксов или сколько там... Это абсурд, ты так не считаешь?
 

Sepulturum

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.12.21
Сообщения
117
Онлайн
25д 19ч 46м
Сделки
0
Нарушения
1 / 10
Я же в твоей теме уже ответил. Помимо киви кошелька ты еще и предлагал укр карту изначально, что видно из скрина в этой теме. И я не пропадал. Переодически пытался получить свои деньги, предлагал тебе разные способы оплаты(юмоней, payoneer, укр карта и т.д), но ты все настаиваешь на киви.

Ты мне предлагаешь танцевать с бубном: покупать ру доки, арендовать мобильный номер, юзать российские прокси, чтобы зарегать киви кошелек для получения 10 баксов или сколько там... Это абсурд, ты так не считаешь?
Да, предлагал укр карту, по со сложившейся ситуации, на тот момент я не нашёл обменники с ру на укр, и предложил выход из ситуации, оплатить на киви кошелек
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,852
Онлайн
282д 12ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Maxymleo2 и Sepulturum введите по существу диалог, личное выясняйте в ЛС


Sepulturum на вас есть жалоба, вы обязаны оплатить договоренную сумму Maxymleo2


Даю вам 24 часа на оплату

ЗА ОФФТОП В ТЕМЕ ЗАБЛОКИРУЕМ!
 

Sepulturum

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.12.21
Сообщения
117
Онлайн
25д 19ч 46м
Сделки
0
Нарушения
1 / 10

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,852
Онлайн
282д 12ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху