• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Будьте осторожны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
253
Онлайн
29д 3ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дело было так
Хотел купить я кошелёк паэр. Списался я с этой…. будем без оскорблений Annasamma
Увы, скрин не сделал располагая на адекватность этого «хорошего» человека
Списались мы с ним и предложило оно мне паэр на немца
Сказав ему что договорюсь с гарантом и проведём сделку это вот существо почистило чат и закинуло меня в блок.
Тема его была на проверке, но кошелёк нужен был срочно
 

Вложения

chapaev

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.01.19
Сообщения
10
Онлайн
2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нынче очень много мошенников развелось в онлайне. Сам также не раз нарывался на таких же уродов.
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
253
Онлайн
29д 3ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нынче очень много мошенников развелось в онлайне. Сам также не раз нарывался на таких же уродов.
Ну доверие ещё как бы к людям есть. Не красиво. Я понимал на что иду, но тем не менее…
 

chapaev

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.01.19
Сообщения
10
Онлайн
2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну доверие ещё как бы к людям есть. Не красиво. Я понимал на что иду, но тем не менее…
Эх, хочется людям верить. А получается наоборот, еще больше разочаровываешься. Аналогичная была ситуация у меня, поэтому понимаю.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,852
Онлайн
282д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
vorkutinskij, от гаранта отказывал Annasamma? Поступил репорт на тему вашу ТС от Annasamma

Или как зашла речь о гаранте, Annasamma почистил диалог?
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,852
Онлайн
282д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эх, хочется людям верить. А получается наоборот, еще больше разочаровываешься. Аналогичная была ситуация у меня, поэтому понимаю.
Вы доверяете, а потом разборки создаёте. Когда можно и нужно сразу использовать услуги гаранта: Salazar
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
253
Онлайн
29д 3ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
vorkutinskij, от гаранта отказывал Annasamma? Поступил репорт на тему вашу ТС от Annasamma

Или как зашла речь о гаранте, Annasamma почистил диалог?
Списались мы со скрина, как только дал он мне своё ТГ, было это 2 дня назад. Я ему отписал, что я свяжусь с гарантом и как только, так сразу проводим сделку, я сегодня захожу в ТГ предупредить его, что я буду отписывать гаранту и Annasamma нужен на связи, а его как след простыл! В истории поиска ТГ остался его ник. Результат дальше на скринах. На данный момент я заблокирован. Чат он почистил.
Скрины сделаны с двух разных аккаунтов на эту минуту.
Если есть факт моего отказа от гаранта - пусть скинет пруфы. Я на это с удовольствием посмотрю! А он не скинет потому что этого 1. Не было 2. Оно удалило весь чат
 

Вложения

Последнее редактирование:

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
253
Онлайн
29д 3ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я просто не подумал за скрины сделать сразу, как только мы с ним списались. Сегодня хотел проводить сделку - не нашел переписку нашу с ним, написал ему, а дальше всё на скринах.
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
253
Онлайн
29д 3ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эх, хочется людям верить. А получается наоборот, еще больше разочаровываешься. Аналогичная была ситуация у меня, поэтому понимаю.
Я не против. Скам не произошёл, но я выложил тему чтобы люди в дальнейшем на его удочку не повелись. Он пишет разные страны паэр не вопрос. Как только я попросил страну которая мне нужна - он отказал. Сказал есть Германия, я согласился на Германию, в итоге чат удален
Они обанкротились ? Серьёзно? Тип пишет за кошельки. Причём здесь обанкротились?
 

Annasamma

Пират
Изгнан
Регистрация
24.05.22
Сообщения
68
Онлайн
4д 8ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ало блять какое нахуй наебалово я тебе отказал удалил переписку в чем тут наеб я денег не брал никаких мне чел скинул что я должен заплатить за продажу чего либо на форуме я передумал все нихуя я не продаю где наеб ало обясните мне пожайлуста
 

Annasamma

Пират
Изгнан
Регистрация
24.05.22
Сообщения
68
Онлайн
4д 8ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
vorkutinskij, от гаранта отказывал Annasamma? Поступил репорт на тему вашу ТС от Annasamma

Или как зашла речь о гаранте, Annasamma почистил диалог?
мы договорились про паер фериф на францию он сказал про гаранта я думаю ок я же на форуме написал что соглашусь на гаранта через 1 день я передумал заключать зделку тем самым удалил переписку и все тут он давай мне спамить
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
253
Онлайн
29д 3ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мы договорились про паер фериф на францию он сказал про гаранта я думаю ок я же на форуме написал что соглашусь на гаранта через 1 день я передумал заключать зделку тем самым удалил переписку и все тут он давай мне спамить
Какой ты скучный и неинтересный. Я просил у тебя УЗБ, а не Францию
Ты мне предлагал: Франция, Германия, Испания.
Я тебе сказал Германию заберу. В итоге… ты фуфел
Отвечать в теме дальше не собираюсь. Моя ошибка. Не сделал скрин сразу в 1 день переписки!
С Ув. Дальше решение за арбитрами!
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,852
Онлайн
282д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Annasamma заблокирован.
Я уже предупреждал и не один раз, чтобы ввели адекватный диалог. Вы решили проигнорировать неоднократное замечание вам. По мимо, какие то траблы создаёте с продажей товара не пройдя проверки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху