• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Блокировка на Авито

mikes53

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.05.19
Сообщения
18
Онлайн
3д 8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто в курсе какой связкой обойти блокировку на Авито? Использовал связку впн+прокси но при входе на сайт не работает кнопка вход/регистрация.
Буду очень признательн
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Кто в курсе какой связкой обойти блокировку на Авито? Использовал связку впн+прокси но при входе на сайт не работает кнопка вход/регистрация.
Буду очень признательн
На авито жесткая ситема защиты. Впн точно вырубай. Найди нормальные прокси , специально для авито.
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Прокси должны быть мобильные для авито, плюс нужно греть профиль, + ко всему нужны офлайн симки, даже не заморачивайся
 

mikes53

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.05.19
Сообщения
18
Онлайн
3д 8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

mikes53

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.05.19
Сообщения
18
Онлайн
3д 8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прокси должны быть мобильные для авито, плюс нужно греть профиль, + ко всему нужны офлайн симки, даже не заморачивайся
А офлайн симки я так понимаю для постоянных подтверждений при входе?
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А офлайн симки я так понимаю для постоянных подтверждений при входе?
нет, тебе звонят с авито ты должен принять звонок, или даже ты должен позвонить, короче если для чернухи я бы не заморачивался
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Раз уж тут у же заговорили про всю хуйню за авито, а не только как на сайт попасть)))

Качаешь антидетек браузер и создаешь новый профиль там, покупаешь прокси для авито , регаешь аккаунт на авито. НИкаких проблем. Если блокируют, или хочешь работать с некскальких аккаунтов одновременно, то повторяешь все это- Создаешь новый акк в антике, покупаешь прокси, регистрируешся. И Так до бесконечности)
Если аккаунты нужны по очереди а не все сразу, то можно взять симку где есть смена номера. И каждый раз как аккаунт отлетает, меняешь номер и регаешь новый акк авито.
Ну и конечно часто кидает аккаунт на вериф. ПРоходиш сам или просишь кого-то, вериф по фото и документу .Вериф можно пройти один раз на человека, если чел уже проходил вериф, и пытается пройти еще раз то акк сразу блокируют. НУ и бывает такое , что бывает просит загрузить фото повторно
 

Afgano

Боцман
Местный
Регистрация
08.07.20
Сообщения
216
Онлайн
9д 8ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там первый раз когда обьявление создашь, если у тебя физической симки нет, оно не пропустит, потому что просит сделать прозвон.
 

qweasz1234567

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.12.19
Сообщения
11
Онлайн
2д 23ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Народ, а прокси только мобильные или и для ПК подойдут? Мобильные намного дороже(
 
Сверху