• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Бесплатно снять квартиру на 1-2 недели (или отсрочить платёж)

Nakatigr

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.22
Сообщения
180
Онлайн
11д 10ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую Пираты!))

Хотел бы поделиться с вами одним способом, который выручал меня несколько раз в разных городах РФ. Было время, когда я катался по городам и не всегда были деньги сразу оплатить квартиру, нужно было некоторое количество времени или при краткосрочном проживании, не платить вообще.

Рассмотрим вариант, когда квартира нужна реально, но требуется отсрочка оплаты:
- Идём на любой сайт с недвижимостью, Авито, Юла, региональные сайты и форумы и тд
- Начнём с самого простого, в строке поиска набираем такие варианты слов "квартира для сотрудников организации", "договор безналичная оплата", "оплата на счёт организации", "оплата на счёт ИП ООО", в крупных городах, вам выдаст несколько объявлений
- Прозваниваем их, представляемся командировочным сотрудником организации (легенду придумываем заранее, название, должность), фирма должна быть реальной, говорим, что переехали в этот город с семьёй по работе на 2 года, квартиру вам будет оплачивать компания по договору в течении всего срока аренды. Далее, если всё устроило, едите на квартиру, включаете СИ, просите заехать сразу, так как жить на суточной квартире уже невыносимо. Как правило 70% отдают ключи сразу, многие даже документы не смотрят, так как сдать квартиру на 2 года организации, которая будет вовремя платить, это большая удача. Заехали, ищем средства, у вас будет 1-2 недели спокойствия, так как пока подготовят и подпишут договор, пока переведут деньги. В конце, говорите, что будете отдавать наличкой, так как так проще.

Бывает так, что по ключевым словам ничего не находит, обычно это небольшие города. В этом случае прозваниваем частников с жильём выше среднего по ценнику, так как у таких людей кто сдаёт квартиры подороже, как правило нет проблем с деньгами и они им не нужны вот прям сейчас. Легенда та же, объясняем все плюсы аренды с оплатой организацией, давим на стабильность и пунктуальность, оплату налогов, большой срок аренды и тд. Из 10-ти звонков 1-2 согласятся. Едем, включаем СИ и своё обаяние и забираем ключи. У вас так же появляется время, для поиска денег.

В случае когда пребывание не планируется долгим, проделываем всё тоже самое, что я описал выше, просто в конце кидаем ключи в почтовый ящик и уходим в закат.

В идеале иметь следующие вещи:
- Печать ООО, желательно но не обязательно (заказать можно за 500-1000р)
- Отрисованный скан паспорта и фото паспорта с похожим фото вас
- Левая сим

Этот способ был опробован мной многократно и не раз выручал. Всем добра! Берегите себя. Ваш Тигр Nakatigr.
 
  • Like
Реакции: esse

Virtor23

Юнга
Читатель
Регистрация
02.02.23
Сообщения
23
Онлайн
3д 13ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ох ты прикольно.. запомню ... спасибо в жизни все может пригодиться..
 

esse

Юнга
Изгнан
Регистрация
06.03.22
Сообщения
43
Онлайн
1д 6ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну что могу сказать. Если будите пробовать будет интересно об итогах. А так по сути автор описал хотябы какой нибудь короткий манул по диалогу с арендадателем чтобы люди понимали о кокой СИ он говорит
 

Brotip536

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.23
Сообщения
41
Онлайн
21ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересный вариант, можно ради любопытства попробовать как-нибудь даже в своем городе.
Думаю, автор говорит про напористость и уверенность. Ни тени сомнения и максимальное давление на арендодателя "авторитетом" фирмы
 
Сверху