• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто Белый заработок на природе. 100к+ в месяц.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жнец

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.20
Сообщения
1
Онлайн
827д 8ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени! Купил схему в чт 17 декабря. Тема схемы действительно неожиданная. Приступил к первой части реализации мануала. Как появится результат напишу более полный отзыв. Сделку провёл через гаранта.
 

Sepe

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.08.19
Сообщения
4
Онлайн
146д 2ч 20м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет, Напишу пару слов о работе по схеме Саргона. Начну с того что схема работает в этом у меня с самого начала сомнений не было.
На сегодня заработано по ней 48к, это по сравнению с другими написавшими отзывы мало, но я все равно работаю и стараюсь. Отдельное спасибо MixDay за то, что поделился своим методом работы. Саргон об этом говорил но я почему то решил что это делать не нужно, сейчас работаю и стараюсь все сделать правильно. По самой работе, сложного вроде нет, главное не тупить и хоть что то делать.
 

Sherifff

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.02.20
Сообщения
6
Онлайн
12ч 12м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Купил схему у ТСа. Работа гаранта на высоком уровне, благодарю. Не ясно еще что конкретно нужно делать, скажу одно, теоретически все звучит красиво. И цифры сходятся и то, что конкуренции почти нет. Как же покажет себя на практике не известно, я в любом случае напишу свое мнение в конце обучения.
 

QUERTY16

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.12.19
Сообщения
2
Онлайн
122д 16ч 24м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Покупал через гаранта, гарант работает быстро, не было никаких тормозов и как у других "подожди пару часов".
Оплатил и через несколько минут со мной связался саргон, все в елочку.
На руки получил только половину схемы, о ней скажу так - Заинтриговало. Если все и в правду идет так как заявляет продавец, то я рад этому вложению. Дело осталось за малым, начать работать и увидеть на как все работает.
 

Kaluga

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.08.20
Сообщения
8
Онлайн
4ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Наконец то насобирал денег и купил схему. В телеграмме увидел уже кучу фейков на саргона, поэтому хорошо что есть гарант. А то обидно было бы попасться на мошенника.
Схему купил, сейчас изучаю ее. И начну работать. Ощущение у меня, что все получится.
 

onlineR

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.08.19
Сообщения
4
Онлайн
146д 3ч 6м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сегодня у меня было первые 2 сделки. Работа пошла и я рад этому, уже весь испереживался. Думал уже не смогу начать работать до нового года. Теперь я могу сказать точно, схема рабочая. Когда я увидел что тут и в правду есть деньги, желание работать просто бешеное. А по началу я думал что не получится у меня ничего)) Спасибо :cool:
 

Sherbina

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.06.20
Сообщения
5
Онлайн
9ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Здарова пираты. Схему купил 31го декабря, Так сказать в канун.) Даже то что на улице праздник не помешало стабильной работе гатарнт сервиса, отработал как АК, без осечек и промедления, за это спасибо.)
Схему только сегодня начал просматривать, начало мне нравиться.
Схема действительно есть, это не кидок или пустышка. О успехе в работе с этой схемой напишу тут немного позже, когда будет что сказать.
 

QUERTY16

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.12.19
Сообщения
2
Онлайн
122д 16ч 24м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
На сегодняшний день я полностью отбил схему. Конечно пришлось изрядно попотеть, чтобы подняться в НГ праздники. Времени заниматься работой вообще не было, все хотят увидится, прогуляться, отдохнуть. Куча родственников приехало, ну вы поняли, все как обычно. Из за этого запуститься было трудно, но это только на моей стороне проблемы.
А так, по работе схемы, я доволен происходящим. Работа идет примерно так как я себе и представлял.Когда у меня что то не получалось, Саргон мне старался помочь, как продавец он себя зарекомендовал нормально.
 

dParizh

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.07.19
Сообщения
6
Онлайн
827д 16ч 59м
Сделки
3
Нарушения
0 / 1
Так много положительных отзывов, не сдержался и купил. Надеюсь это не была ошибка.
 
Последнее редактирование:

Sergio19

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.03.19
Сообщения
5
Онлайн
2ч 26м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Приветствую. Купил обучение схеме заработка. Круто что успел еще по скидке, хоть немного получилось секономить.
Тема вызывает смешанные чувства, интерес и боязнь лишь бы это все работало. Потому что написано красиво, но главное не как написано а как получается на деле. Потому что в теории между практикой и теорией разницы нет, а на практике есть. Поэтому буду смотреть как оно на практике. Если что напишу тут еще пару слов получилось у меня или нет.
 

dParizh

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.07.19
Сообщения
6
Онлайн
827д 16ч 59м
Сделки
3
Нарушения
0 / 1
Работаю по схеме месяц. Скажу так, тема рабочая и требует полного погружения. В начале пробовал работать по 1-2 часу в день, результата было мало. Потом все оставил и начал заниматься только этим, так все и пошло. Скоро весна, жду этого периода, там ожидается прирост прибыли в несколько раз.
Снимок экрана .jpg
 

onlineR

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.08.19
Сообщения
4
Онлайн
146д 3ч 6м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Привет всем. Крайнее мое заявление в этой ветке. Сегодня день закончился на том, что я полностью отбил схему. Для меня это очень значимое событие, которое говорит о том, что время и деньги не были потрачены в пустую. Всем успехов в работе и всех благ!
 

rixxx22

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.09.20
Сообщения
4
Онлайн
3ч 6м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Направление в схеме необычное, но это плюс. Чем необычнее тем меньше конкуренции. Промониторил рынок, достойных конкурентов не много, а если выбрать тех на кого равняться, то вообще на пальцах посчитать можно. Это неплохо, главное сейчас сделать просто хорошо, и я буду на хорошем уровне.
Задания написаны просто, без сложных и непонятных слов, это хорошо для тех кто только начинает работать в таких направлениях. ТС нормальный, без излишнего ЧСВ, подсказывает где ошибки и как правильно. Пока что мне все нравиться, надеюсь что так будет и дальше.
 

Bobbbi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.08.20
Сообщения
3
Онлайн
827д 7ч 28м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Покупалась тема 8 дней тому назад. За это время я прошел все, узнал что возможно и что не возможно делать в направлении темы. Вложением своих денег я доволен, потому что вчера начал получать профит. Автор обещал быстрый старт и я его сделал, поработать нужно много, и оно стоит того.
С учетом моего места проживания, мне тема не очень подходила, потому что ближайший лес за 300км. но автор красавчик, подсказал мне, как все сделать и все получилось так, что я работаю не выходя из дома. Респект.
 
Последнее редактирование:

чертик

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.12.19
Сообщения
6
Онлайн
4ч 53м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Обучение купил и тут палка в двух концах. Можно попробовать , идея заманчивая, даже очень. Но не факт что всё будет Гуд ....
Есть сомнения, всё ли у меня получится.
 

rixxx22

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.09.20
Сообщения
4
Онлайн
3ч 6м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Где то месяц тому я получил первый профит работая по теме. За 30 дней мой банк вырос до 117 тысяч рублей. И я этим горжусь, потому что скажу честно, стартовать новый проект без особой веры в него очень сложно. Любая трудность или неудача списывается на то, что тема не рабочая и я просто трачу время, которого и так нет, деньги мне нужны позарез. Но как видите я добрался до истины и понял как это все работает.
Тема хорошая, и в итоге не очень сложная. Лес рядом есть, поэтому с нетерпением жду тепла, там пойдет дополнительный заработок.
 

ПОСРЕДНИК

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.07.21
Сообщения
6
Онлайн
15ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Привет всем. Крайнее мое заявление в этой ветке. Сегодня день закончился на том, что я полностью отбил схему. Для меня это очень значимое событие, которое говорит о том, что время и деньги не были потрачены в пустую. Всем успехов в работе и всех благ!
 

чертик

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.12.19
Сообщения
6
Онлайн
4ч 53м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Я видимо как и все купившие, жду начала сезона. Уже вот вот начнется!)
Скажу так, тема работает, и работает на 9+ из 10. Есть несколько моментов которые автор не говорит, а хотя они увеличат заработок минимум в два раза. Возможно он мне не рассказал об этом, потому что я брал серебро а не золото. Возможно оставил для себя, не буду утверждать.
Тема годная, рабочая, и при грамотном подходе миллионная. так что автору по любому лайк и благодарность!
 

Argisss

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.01.21
Сообщения
5
Онлайн
2ч 37м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Как-то купил эту схему как доп заработок. Весь материал быстренько вкурил, поработал неделю. Нашел двух людей, поставил их на схему. Теперь выполняю роль руководителя мини бизнеса. На схему сейчас трачу до часу время в день. Профит на уровне. Могу рекомендовать для покупки как основную или дополнительную тему для заработка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху