• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто Белая схема с серым оттенком. Профит неограниченный. v. 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Se_Re_Ga_

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.08.17
Сообщения
5
Онлайн
3ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты! Сегодня приобрел данную схему! сделка прошла на УРА через гаранта форума, за что ему отдельное спасибо!!! Первую часть мануала получил мгновенно! Выношу большую благодарность ПРИГОРШНИ!!! в мануале написано все понятно, я новичок в этом деле но чуйка не подводит и профит должен быть! по профиту обязательно отпишусь! фарту всем!
 

Ghosts

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.19
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Приобрел мануал, первую часть получил. Позже отпишусь о результатах и профите. Спасибо Пригоршне за мануал и гаранту Salazar за проведение сделки. Все прошло быстро и четко. :cool:
 

Фульхенсио Батиста

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.01.19
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Взял схему у Пригоршни. Сделка через Salazar'а. Первый этап получил моментально, в принципе все понятно.
На возникающие походу вопросы ТС отвечает оперативно, это плюс.
Есессно, отзыв будет дополнен позже.
Всем рекомендую!
 

RedRocky

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.02.19
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, приобрел мануал у ТС через гарант-сервис. Приятное впечатление сложилось с первой минуты общения с продавцом, все четко и быстро. Теперь по поводу мануала, ознакомился с первой частью, направление довольно-таки интересное, давно хотел заняться чем-то подобным. С завтрашнего дня приступлю к работе, позже отпишусь насчет профита.
Огромное спасибо продавцу и гарант-сервису за быстро проведенную сделку.)))
 

Mixxxbitt

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.02.19
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрёл данный мануал позавчера сегодня практически запустил все завтра думаю закончу ! Интересная схема многоходовочка!! Все понятно расписано что непонятно тс объясняет , работали через гаранта все быстро и качественно. Думаю через несколько дней будет профит, отпишусь по результатам!
Всем спасибо!
 
A

absolute

Guest
Всем снова привет ) прошло ровно 15 дней с моего последнего сообщения....

Всем кто не решился приобрести до сих пор - прикладываю скриншот
Ребят схема у меня на пасиве - из за этого доход не слишком велик
( уделяю схеме не более 15 минут в день, так как занят другими проектами )
 

Вложения

  • 1 MB Просмотры: 815

KarmaKoma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.12.17
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех категорически приветствую. Давненько непоявлялся так как тестировал пассив
Просел выхлоп конечно немного, но думаю в следущем месяце наверстаю упущенное
Сейчас схема "на автомате" работает. Раз в неделю закинул инфу и дальше жду оплат
Трафик начал брать из других мест также потом покажу что получилось
Ушел в работу, всем бобра и профита:)

2_Ka0l8Fmss.jpg
 

Termik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.01.19
Сообщения
9
Онлайн
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Схему приобрел через Гаранта еще недели две назад и сразу же получил первую часть. Продавец очень оперативно отвечает в телеге и очень адекватен. Вторую часть только вот сейчас буду получать, поскольку был очень занят. по самой схеме и профиту отпишусь как только получу вторую часть и начну пробовать
 

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
177
Онлайн
20д 1м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Привет, доблестным пиратам!
Долго решался, но вот сегодня приобрел схему у Пригоршни.
Благодарен за оперативность Салазару.
Ознакомившись с первой частью мануала я уловил суть схемы, ничего сложного, и уверен, при должном подходе должно принести свои положительные плоды.
С завтрашнего дня начну подготовку, по первому профиту отпишусь обязательно. ;)
 

Рыжая_Борода

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.19
Сообщения
34
Онлайн
2д 17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Взял схему, сделку оформил через гаранта форума, все очень оперативно и честно, гаранту плюсик в карму! Что касается схемы, конкретный продукт, который мы продаем, ЛИЧНО МНЕ просто не по душе, хотя я понимаю и отдаю отчёт что тема профитная 100%! Переделал схему под свой продукт) Повторюсь лично мне не по душе продукт в схеме! Но, есть одно очень крутое НО, сам метод привлечения клиентов в схеме уникальный, мне очень понравился, раньше не встречал, как минимум только за эту методику стоит выложить стоимость схемы, а если голова на месте, ещё и думает в правильную сторону, то всё у вас будет хорошо!
Автор схемы адекватный, помогает, отвечает на все вопросы! Советую!
 
A

absolute

Guest
Приветствую Пираты !!!
Прошел почти месяц с моего последнего отзыва (отчета ), хочу сказать одно ... СХЕМА БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО !
Многие еще не решившиеся - не думайте ) ОНА ТОГО СТОИТ !

Прикрепляю скриншоты за выбранный период с 15 февраля по 14 марта. Особо не напрягаясь работал - можно сказать пассив ) Если бы не ленился и занимался бы только этим проектом - профита было бы гораздо больше !


 

chepur

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.03.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Привет всем. Договорились с автором, что обязательно оставлю отзыв. Сказано - сделано)
Вчера приобрёл схему. Соглашусь со всем сказанным выше: Пригоршня отзывчивый и понимающий. Сделка через гаранта прошла в считанные часы. Тут же получил первую часть мануала. Пробежался по ней. Интересно) Ничего сложного для себя не увидел. Сегодня уже приступил к реализации. Всё детально описано по пунктам. Поддержка от автора на высоте. И деньги здесь будут обязательно, прям интуитивно чувствую)
В общем, если Ваш город для этой схемы еще свободен, но Вы сомневаетесь, то зря. Лишаете себя удовольствия научиться чему-то новому и подзаработать ;)
 

Kot_Baly

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.11.17
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Привет,сегодня купил мануал, сделка прошла через гаранта Салазара. Продавец отвечает быстро и объясняет доходчиво. Пару дней нужно на подготовку. И действительно мозг тут должен работать. По профиту буду отписывать.
 

KarmaKoma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.12.17
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех снова рад видеть:)
Как и обещал показываю что получилось с моими доработками
Трафик гоню с других мест ну и как и планировал наверстал упущенное за тот месяц;)
Также ко всем купившим маяк-пишите если что помогаю кому успеваю ответить
В раблтниках не нуждаюсь, если будет нужно обьявлю вакансии в соответствующем разделе
Всем добра позитива и жирную лопату

Screenshot_01.png
 

SilenceD

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.03.19
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Красочно расписывать не люблю, скажу по факту, схему купил, пару дней подготовки, о результатах буду отписываться. Подавцу и гаранту отдельное спасибо за оперативность 10\10
 

Seemoon20

Юнга
Читатель
Регистрация
02.04.19
Сообщения
26
Онлайн
17д 16ч 36м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Сделку оперативно провёл через Salazara, автом сразу выслал мануал. Буду работать, о результатах отпишусь
 

art0110

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.04.19
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вчера приобрел данный продукт, спасибо автору за отзывчивость и понимание, сделка прошла через Салазара, тоже полностью адекватный человек, о результате работы напишу отдельно
 

m94syndicate

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.04.19
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добра всем! Приобрел сегодня схему через Салазара, сделка состоялась практически мгновенно, за что большое спасибо, как гаранту, так и Пригоршне, получил первую часть мануала, буду разбираться, о результатах напишу чуть позже после появления первых результатов.
 

KarmaKoma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.12.17
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем приветы:)
На схеме работают люди за процент сам отошел полностью
Цифры плавают но на хлеб с маслом хватает;)
Думаю подключить еще одну площадку если все выгорит то покажу что получилось
Всем благ

Screenshot_1.png
 

mr.sadness

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.10.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
5 / 1
Доброго времени суток, взял данную схему у автора через гаранта, все хорошо расписано. ТС довольно быстро отвечает, делать только начал, пока не особо хватает времени но буду заниматься. будет профит отпишусь)
Всем добра и денег)
 

Jonny D

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.02.19
Сообщения
1
Онлайн
1д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет!Приобрел данную схему у ТС через гаранта SalazarPB ,сработали мгновенно за что огромная Благодарность!ТСу респект очень интересная схема,спасибо.
 

Romiel

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.03.19
Сообщения
10
Онлайн
27м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Купил схему у Пригоршни. Сделку проводил через гаранта Салазара. Всё прошло очень быстро. ТС отвечает моментально, схема выглядит прибыльной, поработать нужно будет не мало. Более подробный отзыв будет написан после получения первого профита. Спасибо.
 
A

absolute

Guest
Пиратес всеъ приветствую! Прошло уже давольно много времени с последнего моего сообщения тут в теме! Что могу добавить
- Профит увеличил на пассиве на 60%
- Схема полностью на пассиве что очень удобно и не занимает много времени и сил
- Если включить голову и фантазию эта схема дает ооочень обширный охват сфер куда можно залезть
- Не нужно думать о том где взять клиентов - клиенты сами тебя находят





Всем удачного профита ! А ТСу огромный респект!
 

Haard

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.05.19
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую форумчане. Приобрел схему у ТС через гаранта Салазара. На форуме я новичек, вначале боялся, что кинут :). Но ребята честные. Схему изучил, подготавливаю к внедрению. Сомнений в том, что будет профит нет никаких. В дальнейшем дополню отзывыв после получения профита.
 

fromprv

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.01.18
Сообщения
1
Онлайн
5ч 16м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
День добрый.

Взял схему у Пригоршня через гаранта Salazar. Сделка прошла быстро, без каких-либо проблем и поводов сомневаться.
Скажу сразу, что тема годная, так как отчасти её знал, нехватало только пару ньюансов для внедрения, которые непосредственно Пригоршня и изложил. Как и Пригоршня сообщал ранее, тут нужно включать голову и иметь широкий кругозор. Так сказать на каждый вопрос иметь по 2-3 варианта заготовленных ответов. Лично от себя добавлю, что внедряя данную схему, самый важный фактор это - ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ и СОСРЕДАТОЧЕННОСТЬ.
Подготовка ко внедрению почти закончена, скоро запущусь.

Грамотным и интелектуально развитым людям советую к приобритению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху