• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Аренда ЛК Банков Гео Украина

Rest_Store

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.08.24
Сообщения
1
Онлайн
50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
3.20. Размещать темы в несоответствующих разделах. Покупка/продажа/услуги и любая другая коммерческая деятельность разрешена только в разделе «Рынок»
Пираты, всех приветствую, наша команда нуждается в аренде карт таких банков как (Izi bank, Восток, БВР), аренда с вами будет заключена на срок от 3 до 5 ти дней, оплата по факту перевязки данных СТРОГО на КОШЕЛЕК КРИПТЫ (Tron TRC 20)
Только на постоянную основу !
С вас потребуется подтверждения в виде кружка в телеграмм где вы скажете "Я (ваше фио) обязуюсь не восстанавливать доступ в лк банка, и лк действительно принадлежит мне) !
Все варианты сотрудничества рассматриваем
Телеграмм для связи @Rest_stor
Попрошайки мимо, те кто сдавал в аренду до этого рассматриваются индивидуально
 

Gazing

Страж порядка
Модератор
Регистрация
21.12.20
Сообщения
101
Онлайн
63д 22ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для сохранения своих средств пользуйтесь услугами гаранта Salazar
 

Katts2020

Юнга
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
20
Онлайн
10д 9ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пираты, всех приветствую, наша команда нуждается в аренде карт таких банков как (Izi bank, Восток, БВР), аренда с вами будет заключена на срок от 3 до 5 ти дней, оплата по факту перевязки данных СТРОГО на КОШЕЛЕК КРИПТЫ (Tron TRC 20)
Только на постоянную основу !
С вас потребуется подтверждения в виде кружка в телеграмм где вы скажете "Я (ваше фио) обязуюсь не восстанавливать доступ в лк банка, и лк действительно принадлежит мне) !
Все варианты сотрудничества рассматриваем
Телеграмм для связи @Rest_stor
Попрошайки мимо, те кто сдавал в аренду до этого рассматриваются индивидуально
Написал тебе телеграмм, сообщения прочитаны а ответа нет. Прошло два дня
 
Сверху