• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.

Куплю  Apple аккаунты разработчика (Apple Developer)

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
149
Онлайн
40д 7ч 54м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0

Всем доброго времени суток!
В данном топике я покупаю Apple аккаунты разработчика (Apple Developer).

Telegram для связи: infiniti_pb

Я уже длительное время занимаюсь разработкой iOS приложений, выпустил их большое количество, всегда нуждаюсь в больших объемах аккаунтов. На протяжении всего времени, на рынке было много продавцов, с количеством никогда не было проблем, но сегодняшние реалии поменяли правила игры и аккаунтов становится всё меньше и меньше. К этому же добавились частые проблемы с регистрацией новых аккаунтов, оплатой подписки, а также баны аккаунта после публикации приложения, так как аккаунты свежие, без истории и часто на фейковые данные человека.

Поэтому, я решился на создание данного топика, где все желающие заработать, могут продать мне свои аккаунты разработчика.
Процесс регистрации аккаунта не сложный, всё будет упираться исключительно в «чистоту» устройства и историю Apple (iCloud) аккаунта.

Официальная информация, что потребуется и как зарегистрировать аккаунт разработчика, переходите по этой ссылке для ознакомления: Enrolling, verifying, and renewing with the Apple Developer app. Данный способ подразумевает использование официального приложения Apple Developer.
Как я упоминал выше, всё упирается исключительно в «чистоту» устройства и историю Apple (iCloud) аккаунта, с которого будет происходить регистрация разработчика.

• Нужно иметь Apple устройство, например, iPhone либо MacBook, на котором будет, относительно, старый с историей Apple (iCloud) аккаунт, на котором привязана реальная кредитная карта, желательно, с историей покупок в App Store.
• Привязанная карта играет важнейшую роль, так как оплата подписки будет происходить именно с неё через Apple Pay, по аналогии, как любая покупка в приложении из App Store.
• На карте должна быть достаточная сумма к оплате подписки, а именно 98.99$ (на момент написания топика).
• Опционально может потребоваться верификация документа. Запрашивается в случае, если системе недостаточно траста Apple (iCloud) аккаунта. Если документ не запросился, то у вас 99% получится успешно закончить и оплатить регистрацию разработчика. В случае, если документ запросился, у вас 50 на 50 шанс на успешную регистрацию.
• Если вы попытаетесь использовать свеже зарегистрированный Apple (iCloud) аккаунт, то у вас крайне низкий шанс пройти регистрацию разработчика, у вас будут запрашивать документы, дальше вам не дадут оплатить через Apple Pay и придется идти по сложному пути, оплачивая через старую форму оплаты, заполняя реквизиты и надеяться, что Apple сможет автоматически списать средства с карты. Зачастую, Apple не списывает средства, а если даже и спишет, велика вероятность возврата средств, что полностью откатывает регистрацию разработчика.
1) На iPhone или MacBook скачать из App Store приложение Apple Developer.
2) Открыть приложение и залогиниться под своим Apple (iCloud) аккаунтом, который на этом устройстве.
3) Подготовить баланс на карте.
4) Найти кнопку «Enroll» , нажать на неё и пройти шаги регистрации.
5) На последнем шаге оплатить подписку через Apple Pay.
Аккаунт передается полностью мне, со сменой данных для входа, поэтому вам необходимо будет, после оплаты подписки разработчика, отвязать карту и выйти со всех устройств, где был залогинен данный Apple (iCloud) аккаунт.

Цена одного аккаунта договорная, расход на подписку я покрываю, разумеется. Вы получаете сумму за подписку + цену аккаунта, которую мы обсуждаем индивидуально. Приветствуется постоянное сотрудничество по вашим дропам. Страна РФ недоступна, также есть другие страны, которые не подходят к регистрации, читайте официальную информацию от Apple.

Так выглядит последний шаг, на котором остается лишь оплатить подписку, по нажатию на синюю кнопку, будет предложено оплату через Apple Pay:
1.jpg


После оплаты вам придет на почту такое письмо:
2.jpg


Telegram для связи: infiniti_pb
 
Последнее редактирование:
Сверху