• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Александр Герчик

SlamDI

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.22
Сообщения
31
Онлайн
1д 23ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток, пираты!

Такой вопрос, уже около года занимаюсь торговлей внутри дня, статистика и вектор направления пока положительный, однако, заметил такую проблему, что понимание причин того или иного движения присутствует поверхностно.

На днях наткнулся на видио Герчика, где он отвечает на этот вопрос, тем не менее, никакой подтвержденной информации касательно его лицензий или же статистики я не нашёл. Вопрос следующий, возможно есть люди в теме, действительно ли этот человек является тем, кого из себя выдает или же обычный инфо-цыган?

Ну и, возможно, сможете посоветовать литературу или же другие материалы по данному вопросу.

Весьма признателен.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,844
Онлайн
283д 20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Курсы Герчика в спросе давно уже на складчинах. Материалы его блокируют стабильно и очень быстро! Если так работают над его курсами, то имеет смысл обратить внимание на его курсы в вашем направлении. В целом любой материал несёт смысловую нагрузку, просто с курсов выжимают максимум, потом нужен подход по другому, обновлять это же русло, но со своими уже разработками.
 

HeavyBomber

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.04.23
Сообщения
112
Онлайн
56д 18ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток, пираты!

Такой вопрос, уже около года занимаюсь торговлей внутри дня, статистика и вектор направления пока положительный, однако, заметил такую проблему, что понимание причин того или иного движения присутствует поверхностно.

На днях наткнулся на видио Герчика, где он отвечает на этот вопрос, тем не менее, никакой подтвержденной информации касательно его лицензий или же статистики я не нашёл. Вопрос следующий, возможно есть люди в теме, действительно ли этот человек является тем, кого из себя выдает или же обычный инфо-цыган?

Ну и, возможно, сможете посоветовать литературу или же другие материалы по данному вопросу.

Весьма признателен.
Привет. То что слышал. В 2007-2012 крутился я в около брокерской теме. И в ней с его фамилией вставали и ложились. Столько лет в системе, видимо не цыган. :)

Гугл пишет "Чтoбы пoпacть нa Уoлл-cтpит, Герчик в 1996 пocтупил нa 4-x мecячныe бpoкepcкиe куpcы, cдaл 7-чacoвый cлoжный экзaмeн из 250 вoпpocoв нa пoлучeниe бpoкepcкoй лицeнзии." Пpиxoдил нa paбoту к 5 утpa и уxoдил в 10 вeчepa. И мeчтaл, чтo кoгдa-тo пoявитcя бpoкepcкaя кoмпaния Гepчикa.
Я аж прослезился.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 7ч 18м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
1685735324545.png
 

Jailed

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.05.23
Сообщения
8
Онлайн
1д 16ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже стал увлекаться трейдингом и тоже стал натыкаться на его видео. По первости показалось, что человек дело знает, но все равно, долю скепсиса я к нему имею. Судя по всему - зря. Спасибо, парни, буду стараться налегать на его курсы.
 

luxlux

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.09.18
Сообщения
114
Онлайн
13д 18ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Долю скепсиса к таким как он нужно обязательно сохранять. Лет 15 назад впервые услышал про Герчика, если про него до сих пор слышно, значит он еще не разбогател, в конце концов пруфы его наверное никто не видел.
 

eska97

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.02.23
Сообщения
17
Онлайн
20ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
О да , он легенда , и на слуху многих трейдинг-гуру)
 

Alex898

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.04.23
Сообщения
19
Онлайн
15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да он вероятно уже давно миллиардер этот Герчик
 

SatanClaus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.06.23
Сообщения
10
Онлайн
1д 15ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У Герчика только одна стратегия - это пробой уровня, но для торговли внутри дня она явно не подходит, т. к. за торговый день происходит множество изменений цены.
 
Сверху