• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто 3.24 Неадекватные личности, которым здесь не место

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Verificator

Гардемарин
Premium +
Регистрация
12.07.21
Сообщения
120
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Всем отлично дня и великолепного настроения :)
Я так понимаю опять обострение и вылазят неадекватные личности которым не место на данном корабле.
Начну с первого, так как создал разборки на меня :eek: ТЫК
@beshentsev данный клоун, по другому его не назвать, имеет два телеграмм аккаунта (это только которые встретились мне)
Первый @Otrisovka, кидает заявку на вступление в канал, в профиле у него написано " ✅ Качественная отрисовка документов. Продажа сканов и шаблонов"
Сразу же получает БАН, с причиной БЕЗ РАЗБАНА
После чего начинает спрашивает в бот поддержке, за что бан - ему ответили, вопрос закрыт.

Он вроде всё понял, НО решил наебать систему и создает второй телеграмм @abcdaz
Опять добавляется в канал как новый пользователь, задает тупые вопросы в чат (как открыть карту в cryptopay) , его там банят.
Он начинает писать в бот поддержки, после чего грузит аккаунт.
После загрузки аккаунта в бот система показывает что это тот же человек @Otrisovka, но только другой телеграмм.
Опять же получает бан с комментарием в бане о первом телеграмм
Этому клоуну явно дали понять что работать с ним никто не будет, все его телеграмм аккаунты будут лететь в бан!
После чего он создает РАЗБОРКИ на меня, с заведомо ложной информацией, наговаривая на меня.

Перейдем к следующему клоуну который несут полную чушь, я так полагаю это его мультиаккаунты, если не мультики то пусть предоставит свой телеграмм аккаунт с которого якобы был диалог.
Джон Rembo ( меня тоже заблакировали пруфы удалили не успел за скриншотит ) если бы был диалог то только с ботом, через бот переписки удалить нельзя , соответственно история переписки должна быть у него, а так же причина бана как на скринах выше.

Уважаемая администрация, прошу уделить внимание на данных персонажей (проверить на мультиаккаунт), выдать бан.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Закрыто.

Если в теме будут флудить без аргументов, жмите Жалобу, проверим и за флуд заблокируем.

Касаемо ваших диалогов, то уже не первая жалоба на вас, общайтесь адекватно с пиратами, а не то, что мы видим на скринах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху